Навеяно темой про образованность)
Я никого проверять не хочу)
Хотелось бы чтоб Вы просто написали одну-две-три самые-самые понравившиеся Вам книжки - которые легко и интересно читаются)
У меня это:
Ремарк - Три товарища
Дюма - Три мушкетера
и наверное Беляев - Голова профессора Доуеля.
Хотелось бы услышать Ваши варианты)
Я никого проверять не хочу)
У меня это:
Ремарк - Три товарища
Дюма - Три мушкетера
Хотелось бы услышать Ваши варианты)
modestina8• 14 февраля 2013
Ответ дляKlerun
Почитайте Михаила Веллера.
Веллера читать !!!! Мое знакомство с ним началось в поезде, ехали в командировку и я забыла книгу (ужас!) , коллега предложила *Легенды Невского проспекта*. Я так веселилась что большую часть в тамбуре читала - Хохотала ))) до слез и во весь голос ))) Кто ж такое выдержит ))) Есть у меня весь Веллер в бумаге и на электронке несколько особо любимых.
karlson_lm• 15 февраля 2013
Ремарк! Можно читать все, особенно понравилось ’Время жить и время умирать’.