Фамильная фондюшница• 04 декабря 2014
А кто делает гимнастику для лица?
Слышала очень хорошо подтягтвает кожу лица? Может у кого-нибудь есть опыт?Если можно поделитесь ссылкой.
Фамильная фондюшница
• 04 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
я делаю уже 2 года эфект супер вот по этой ссылке
спасибо, каждый день делаете? задерживает появление мимических морщин?
Невидимка• 04 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Да каждый день делаю,мне 46 лет и никто мнедает мой возраст))
Невидимка• 04 декабря 2014
Извините телефон бред пишет)) Имела в виду,что делаю каждый день,мне 46 лет и никто не дает мне мой возраст))