Неновая почта• 04 декабря 2014
Постановка на учет живя на сьеме спропиской другого города
Девочки из Киева, кто недавно становился на учет живя на съеме без прописки. Какие были трудности? В Женской Консультации сказали принести ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА Хозяев у которых мы проживаем, а лучше с ней прийти...Бред)
Языката Хвеська• 04 декабря 2014
На учёт можно становиться как по месту прописки, так и по месту жительства.
У нас девочка снимала комнату, становилась на учёт в поликлинику по нашиму адрессу. Никаких наших докуметнов или нашего присутствия не требовали
Белый Лосик• 04 декабря 2014
Та ну! Кто это так даст паспорт.подойдите к заведующей, дайте денег и она вас поставит на учет
Бесстыдница• 04 декабря 2014
я писала только заявление стать на учет по месту жительства и все. Спросите, в каком законе Украины написано, что без паспорта арендодателя вас не возьмут на учет? Бред...
Добрый Жук• 04 декабря 2014
Я
Живу в Луцке ,прописки на тот момент вообще не было
А перед этим в другой области была прописана
Регистратура отправила к заведующей,она расспросила где работаю,где живу и тд
Сказала идите становитесь,я девочкам сейчас позвоню
Даже о взноск благотворительном и слова не сказали
Ламборджини• 04 декабря 2014
Да, мне так же говорили. Но я переселенцам из зоны а-то, и я сделала справку в собеседник о переселении. С этой справкой можно не предъявлять паспорт хозяина квартиры.
Я не в теме• 04 декабря 2014
Ходила сразу к врачу, дала ей денежку, она взяла на учет без проблем.
Неновая почта
• 04 декабря 2014
Это а Вербицкого, Харьковский массив... В заявление есть строки для паспортных данных хозяев...Я б лично ни кому свой паспорт не дала, с ума сходят....
Ламборджини• 04 декабря 2014
И я на вербицкого встала. 600 грн врачу нужно в конверте. Она сама мне сказала, а заведующая предупредила, при подписании разрешения на обслуживание, чтобы никаких денег врачам не давала....
Ламборджини• 04 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
У вас есть договор аренды?
Ежик Хрюха• 04 декабря 2014
бред полный. Писала только заявление со СВОИМИ паспортными данными. Ничего не платила вообще. Правда это Оболонь