Пиу!Пиу!• 04 декабря 2014
это по сложности легко или трудно вышивать?
Оченьценная• 04 декабря 2014
значок обозначает цвет, если бисер вышивать то очень легко, не нужно менять нить
УраганнаЯ• 04 декабря 2014
В принципе легко. Но смотрите еще на размер канвы. Если оч.мелкая то сложновато будет если Вы новичек.
Вам телефонограмма• 04 декабря 2014
Я всегда карандашами цветными разукрашивала,и вообще проблем не было.
Пиу!Пиу!
• 04 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
аида 16
Пиу!Пиу!
• 04 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
не, это крест
Пиу!Пиу!
• 04 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
это понятно, со схемой всё понятно, я имею в виду сам процесс
УраганнаЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
аида 16
Я уже год как не вышиваю. Раньше почти круглосуточно сидела. Оч.нравилось. Честно говоря уже и не помню р-ры канвы. Спросите у спецов.
Оченьценная• 04 декабря 2014
как по мне то не сложно:) правда придется позаморачиваться менять нить, поэтому я больше люблю бисером вышивать:)
УраганнаЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Я начинала со сложноватой как для новичка схемы. Ничего,все получилось. Думаю и у Вас получится. Сказать что так сложно вышивать не могу. Главное расчертить канву и быть внимательной в подборе и схеме нитей. Удачи!
Пиу!Пиу!
• 04 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
А Вы канву уже купили? Аида 16 - 62 клетки на 10 сантитиметров. Аида 14 - 55 клеток. Я всегда на 14 вышиваю, самый оптимальный вариант
да, аида 16
Aleksandra.84• 04 декабря 2014
как по мне - это не сложно, главное, чтоб сама картинка нравилась :) ровных вам стежков! и верьте, что все получится ;)
Пиу!Пиу!
• 04 декабря 2014
Ответ дляAleksandra.84
спасибо
Пиу!Пиу!
• 04 декабря 2014
Ответ дляAleksandra.84

Пиу!Пиу!
• 04 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
тут нужен специальный набор карандашей, там 50 цветов и все не очень друг от друга отличаются
Julinka1983• 04 декабря 2014
Шейте парковкой, если боитесь ошибиться :) в принципе схема позволяет, а цветов не так чтоб много :)