Телефон Рубика• 04 декабря 2014

Кто пользовался стир.порошком"Белые паруса"?

Недавно обратила на него внимание, так как покупаю их пятновыводитель, оч нравится. Может кто то покупал?Стоит, или выбрлшенные деньги?
Мир Мир Мир!• 04 декабря 2014
Послушаю...

Идеальная оптимистка• 04 декабря 2014
нормальный, уже 2 взяла, первый был детский, а теперь универсал, по этой цене вполне достойный.
Печальки.нет• 04 декабря 2014
я покупаю, хороший. Где-то уже была темка на советчице про Паруса, поищите.И Коврочист классный, и отбеливатель.
автор Телефон Рубика • 04 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
и детский даже есть? Не обращала внимание...
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Да, ребенок аллергик, но даже не среагировал на него. Рекомендую
Престидижитатор• 04 декабря 2014
недавно увидела новинку ’гель для чёрных вещей’
автор Телефон Рубика • 04 декабря 2014
Девочки, а где берете? Я просто покупаю в Ватсонс.и в АТБ покупала, только там немного другая упаковка( пятновыводитель),.а больше мне нигде они не попадались на глаза, или плохо искала....
Распутница• 04 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Есть большой ассортимент в Ашане
Просто болталка• 04 декабря 2014
а мне как-то не очень

ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2014
Я попробовала как в голубой упаковке для цветного, так и в салатовой концентрат. Вот концентрат мне понравился больше тем что ни малейшей парфюмированой отдушки. Качество стирки- достойное, рада что, следуя советам на советчице, решила проблему с порошком.Цена адекватная. Нашла его в своем городишке только распрашивая продавцов в лавках быт.химии. Вот один досчтал из темного угла порошок, мотивируя не выставляет, так как мало спрашивают, его покупают те кто знает о нем.
автор Телефон Рубика • 04 декабря 2014
Ответ дляok1904
спасибо
Глаголица• 04 декабря 2014
пользуюсь, оч нравится)
У кого такое было• 05 декабря 2014
Мне нравится и сам порошок и цена. Детским очень довольна. Отбеливатель замечательный. А средство для стирки тюли вообще фантастика. Покупаю в Ашане.