Миром правит любовь• 04 декабря 2014

Вакансия сис админа (Киев)

У знакомых на фирме открыта такая вакансия. Оклад 3000 гривен на испытательный, после 4000 + проценты. Ссылку на вакансию скину в личку (тому, кто заинтересуется)
Леска• 04 декабря 2014
Если вы не против,
программист С / С++ и инженер-электронщик
http://www.sea.com.ua/job
cv@sea.com.ua
Машкус• 04 декабря 2014
а физическое присутствие нужно или можно удаленно?
людмила 83• 04 декабря 2014
напишите мне, пожалуйста)
Vichka• 04 декабря 2014
ну как для сис админа зарплата низкая(((
автор Миром правит любовь • 04 декабря 2014
Ответ дляМашкус
Офисная работа
Cetera• 04 декабря 2014
Какие % сисадмину? С его продаж?:) У меня есть человек, который ищет работу сисадмина, но у него и в резюме написано, что не меньше 12 тыс. Не видела, чтобы сисадмины получали даже меньше, чем продавцы в супермаркете.
Ответ дляVichka
Такая вот у них
Ответ дляCetera
Проценты с проектов. На сисадмина 12 тыс? ну удачи ему
Vichka• 04 декабря 2014
Ответ дляМиром правит любовь
Такая вот у них
мда((((
Cetera• 04 декабря 2014
Ответ дляМиром правит любовь
Так это адекватная зп У нас сисадмин 15 тыс зп.
Ответ дляCetera
Не спорю. От фирмы зависит значит. Иностранная с большим оборотом и инвестициями - не вопрос.
Ответ дляCetera
Кстати, что за фирма, если не секрет?
mel-j83• 04 декабря 2014
Ответ дляCetera
вы что нефть добываете? )) знаю не понаслышке, в Ашане гл.сисадмин получает 10тыс! А там работы
Cetera• 04 декабря 2014
Ответ дляМиром правит любовь
Кстати, что за фирма, если не секрет?
Свою не скажу, но в Датагруп точно так же:) Да и вообще круг общения в основном айти, сисадминов много, но не слышала еще о таких зп, все за границу ездят и т.д.
Cetera• 04 декабря 2014
Ответ дляmel-j83
Почему нефть? Нормальная зп.
Ответ дляCetera
Мда. Всё от фирмы зависит и её оборотов, повторюсь. Каждому своё
Cetera• 04 декабря 2014
Ответ дляМиром правит любовь
Видимо скорее от направления. В айти фирме конечно зп больше, но тогда какой смысл идти не в айти на меньше:)
Yulenyka• 04 декабря 2014
Если удаленно, то желающих будет много, и притом хороших специалистов, а так... только ученик какой нибудь.