Печальки.нет• 04 декабря 2014
Курьерская доставка. Подскажите.
Подскажите, пожалуйста, как у Вас с курьерской доставкой (интересует Киев). Где нашли курьера, сколько ему платите? Или пользуетесь услугами какой-то курьерской службы, на каких условиях? Какая стоимость доставки получается в реале и сколько платит покупатель?
У меня курьерская доставка есть, но доставляем своими силами, что очень не удобно, не выгодно и отвлекает от работы. Стоимость доставки 35 грн, если заказ от 500 грн - бесплатно.
Я сталкивалась, покупая товар, что доставка стоит 65 грн, вот это, наверное, на сегодняшний день реальная ее цена. Но дорого очень, если бы были другие варианты, не заказывала бы эту услугу.
Аноним_Галя• 04 декабря 2014
Печальки.нет
• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо. Плохо, что без машины, но я возьму на заметку для единичных заказов.