Аноним Анонимыч• 04 декабря 2014
Возможна ли махинация по карте если есть только номер и ФИО?
Девочки, нужно ваше мнение, а то что то переживаю.
Мне попался заказчик, который зареестрирован на сайте с 2012 года, но у него ни одной продажи , ни одной покупки, ни интересов. Она выведываала у меня номер карты для оплаты, солашалась на любую замену товара, а как только дала реквизиты- отказалась . Я теперь пееживаю, хоть номер тел в темке не привязан к Привату
ИМХОля• 04 декабря 2014
У меня так было с одной дамой.
Потом при хитром раскладе меня кинули на 530грн.,но уже мужики
Как правило звонят женщины,разузнают реквизиты,сливают мошенникам,а те потом проворачивают свои ’левые’ дела
Я теперь реквизиты даю лишь тогда,когда мне пишут адрес и контакты получателя,всё!
Ватный Пупс• 04 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
У меня так было с одной дамой.
Т.Е. телефон они все-таки знали, и скорее всего, он был привязан к карте?
ИМХОля• 04 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Да,верно.
marydgayne• 04 декабря 2014
Блин. А если знают номер тел. У меня такая же ситуация. Ведь там пароль стоит.
ИМХОля• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
поменяйте в Привате тел для карты
У меня к сожалению нет лишнего тел.