Аноним• 13 февраля 2013

Как выйти на продавца, если он молчит. Телефона нет.

Аноним• 13 февраля 2013
А на сайт заходит?

Нафаня Маня• 13 февраля 2013
Найти другого продавца более говорящего.
Сама жду ответа от такого же продавца уже две недели...
а потом они жалуются, что у них ничего не покупают.
Аноним• 13 февраля 2013
Может вопрос был типа: А отдадите за 20грн. с Вашей пересылкой? Тогда и не ответит )))
автор Аноним • 13 февраля 2013
Товар уже проплачен, на сайт не заходит. Жду с 5.02.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Когда оплачивали,как договаривались про доставку?
Рейтинг какой у продавца?
Дайте ссылку!
angel200200• 14 февраля 2013
У меня такая же ситуация была, присмотрела для своей дочки кенгурушку продавец ответила на мой вопрос, я оформила товар как покупку а она молчит я так прождала 2 недели, куда я только ей не писала а она молчит и ведь каждый день заходит на сайт, в итоге я отменила покупку и купила у другого продавца,
автор Иришка2000 • 16 февраля 2013
Уже всё решилось. Я же товар проплатила и отписалась, а она на сайт не заходила.... Нашлись добрые люди- дали адрес другого сайта нашего продавца с номером телефона. Я позвонила и всё решили, товар уже в пути.