Почемучка• 04 декабря 2014
На Запорожской АЭС произошел второй Чернобыль?
кто живет в Запорожье.это правда?
забиякина• 04 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
мы не в совке
по многим признакам возвращаемся туда снова
Гореотума• 04 декабря 2014
Автор, как это касается вас?у нас все ок?приезжайте и смотрите, хватит бред писать.
Борщец• 04 декабря 2014
Я из Энергодара, много знакомых работают на атомной, все в порядке, спите спокойно, а автору жалоба.
Принцепесочка• 04 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
мы не в совке
+100 весь интернет бы гудел
много людей отписалось, кто там работает, что просто авария, утечки не было
Помогалочка• 04 декабря 2014
Сегодня смотрела про эту новость на русском канале. Ох...лучше не смотреть. Второй Чернобыль, ужас, паника...
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
+100 весь интернет бы гудел
вы будете смеяться, но странным образом форум атомщиков украины неожиданно закрылся пару дней назад
Томатико• 04 декабря 2014
вон и в Крыму пишут, что все в норме
а российские СМИ первые бы вой подняли
так что Вам бан за неумение пользоваться интернетом и думать
Шкала Радости• 04 декабря 2014
да и 75 тонн масла из трансформатора до сих пор не могут понять куда утекло
Бокс-орун• 04 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
физику учили, хотя бы школьный курс?
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
физику учили, хотя бы школьный курс?
да, а вы ?
Тут надолго• 04 декабря 2014
Девы, угомонитесь!
На ЛЮБОЙ электростанции тепловой, атомной, гидро.. случаются вылеты блоков из сети, их ремонтируют и все налаживается.
А энергоюлок и атомный реактор- это....ммм несколько разные вещи.
Росияшки могут радоваться сколь угодно))))
Бокс-орун• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Я из Запорожья. Все тихо. Только в интернете истерика.
это не истерика, а информационная война
Ищу-брожу• 04 декабря 2014
Ну что за бред! Второй день непонятную панику поднимаете! Займитесь лучше полезными делами,а не сплетни распускать повадились
Бокс-орун• 04 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
да, а вы ?
пост №20 ваш? ваш)) так вот и вспоминайте элементарщину
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
пресс-службе Энергоатома сообщает:
Причина отключения – повреждение обмотки трансформатора напряжения секции питания собственных нужд блока, что привело к отключению трансформатора собственных нужд и выключателей блочного трансформатора.