https://
nightwoman• 04 декабря 2014
Ответ для1973
все в стиле Приходько
слово ’герои’ автоматически Приходько поднимают авторитет?
nightwoman• 04 декабря 2014
Ответ для1973
а он у нее есть? мне она как певица никогда не нравилась. и песня какая-то монотонная. нет развития мелодии, сама мелодия бедненькая.
спасибо за отзыв:) можно не слушать.
Мама_Макса• 04 декабря 2014
Ответ для1973
слушайте тогда повалий и лорак.
Мама_Макса• 04 декабря 2014
Ответ для1973
зачем тогда залазить в тему с название певицы, которая вам никогда не нравилась???? покакать негде??
Ответ дляМама_Макса
о господи! извините. обидела вас в лучших чувствах. но всегда хочется верить в лучшее. подумалось вдруг она исполнит хорошую песню?
. ведь не она ее писала....