Vera R• 04 декабря 2014

Вы работаете почтальоном?

Для съемки приглашаем женщину 35-45 лет, которая работает ПОЧТАЛЬОНОМ!
Наша героиня веселая, общительная, с чувством юмора!

Звоните и мы расскажем подробнее: 095-283-75-91
emberelina• 04 декабря 2014
Вы работаете наборщиком текста и распространителем рекламы, которая всех достала?
автор Vera R • 04 декабря 2014
Ой! девушка,милая, а вы, я так понимаю, из одноименной компании, что-то вроде элиты кидстафа, которая решает кому писать свои объявления, а кому нет??? исходя из того, что вы все-таки читаете мои объявления, вам все же интересно. А если нет - будьте любезны - занимайтесь своими делами, проходите мимо и не хамите другим людям. хорошего вам дня.
emberelina• 04 декабря 2014
похоже нахамили Вы мне только что))))
я не элита, а советчица не доска бесплатных объявлений, а Вы темы строчите одну за другой
автор Vera R • 05 декабря 2014
похоже Вам не о чем писать? я же в этом не виновата))