В танке• 04 декабря 2014
Парка мужу, ему 28 лет, Мне кажется что не по возрасту.
Сестра сыну купила парку, синюю, клевая. Но малому 17 лет.
Муж увидел и все... ноет и ноет я хочу такую. Вот что-то такое как на фото.
Я думаю что он уже стар для таких курток.
Я ошибаюсь? Мужу 28 лет.
ПАЦАНКА О• 04 декабря 2014
Ответ дляKsuxa25

я НЕ называю себя старой, я ПРЕДПОЛАГАЮ, что мой муж по сравнению из племянником, которому 17 лет, уже стар для такой куртки. Но вижу, что ошибаюсь, что мы молоды как гладиолусы и нужно покупать то, что душе мило и что жизнь прекрасна.
Надеюсь понятно всем?

Девушка, нежнее общайтесь, и к вам потянутся люди. Может быть.
Японский Городовой• 04 декабря 2014
Ответ дляK_Alinka
Так купите ему фуфайку и галоши. Он же у вас старый!
Хотела написать.
По теме - парка отличнейшая, порадуйте мужа.
Сколько стоит?
На иголках• 04 декабря 2014
Ответ дляKsuxa25
900грн.
а где такие продаются? Хочу своего мужа порадовать такой)
Семен Семеныч• 04 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Моему 37, купила бы такую, хорошая. Носил бы с удовольствием:-)
Ленивица-красавица• 07 декабря 2014
Ответ дляK_Alinka
А где покупали? Я б своему ’старику’ (35 лет) купила бы под елочку.
на гудлукине офигенные мужские парки, например я папе такую на нг взяло