Подкустовый выползень• 04 декабря 2014
Мама и ребенок.
Доброе времЯ суток, девочки-мамочки. Вот у нас -10, холодина... Многие оделись-обулить в дубленки, шубы, кожаные сапоги- все красивые и нарядные. И за руку детей ведут 3-х летних: курточка короткая, спину видно, шерстяные рейтузы аля 90-е, сапоги !!! Тканьевые -по типу угг ( дешевле некуда) или дермонтин или кроссовки.... Мама одета с иголочки, а дети в недоносках и вообще непонятно во что одеты. Такой контраст.
Я старалась всегда одеть ребенка по погоде. В хорошого качества вещи. Не могу понять, почему некоторым жаль денег на своего ребенка. А как у вас?
Марфушечка душечка• 04 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
У мене навпаки - собі не куплю.а дитині найкраще!
я така сама
Бронетапок• 04 декабря 2014
вот народ пошел,недавно возмущались,что дети хуже родителей,теперь наоборот.вы за своими следите и будет вам счастье!
Тень льва• 04 декабря 2014
Не замечала такого... я покупаю редко , но метко, вещей не много, но хорошие. Еще и кума в Германии работает, по скидкам хорошие вещички привозит.
Ух ты какая Я• 04 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
большинство себе, а потом ребенку, вот одна мамашка зашла за кашей посчитала деньги, сказала что на кофе ей не хватит так что будем сегодня без каши.
Подкустовый выползень
• 04 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Слежу, конечно же. Одеты мы с ребенком наровне . Я бы и не додумалась покупать ребенку тапочки утепленные высокие по снегу бегать.
Трактор Вика• 04 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я на їжі дитини ніколи не економила,якби не було фінансово важко... А без кави можна й обійтися.
Ух ты какая Я• 04 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
а не которые думаю про себя, на что им не хватит, а потом про других
Подкустовый выползень
• 04 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
думаю, грех окружающих осуждать. у каждого свои мерки жизни.
Я таких родителей не понимаю
Зубачистка• 04 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Это знакомая вам мама?
Может, она третью пачку про запас покупала, чтобы разнообразить рацион.
Почему люди вообще присматриваются и прислушиваются к посторонним, мне вообще не ясно больше всего.
Ух ты какая Я• 04 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Это знакомая вам мама?
знакомая и таких знакомых очень много
Трактор Вика• 04 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мама може й дієтою обійтися,а дитині треба збалансоване харчування та одяг,який відповідає порі року. Це моя думка.
Потрындельница• 04 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Я таких родителей не понимаю
у каждого свое. лучше смотреть на себя. может, кто-то не понимает Вас.
Потрындельница• 04 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Это знакомая вам мама?
+100
Зубачистка• 04 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
знакомая и таких знакомых очень много
Так поменяйте круг общения.
Unmistakable• 04 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
Вот это и я так, а большинство подруг фукают - типа, зачем, ребенку не надо, можно одеть что попало, все равно не оценит. Для меня лично, ребенок - мое лицо. Пусть будет моим бзиком, но стараюсь и буду стараться покупать только качественные и красивые вещи. У меня девчушка, как же не одеть красиво?!
Ух ты какая Я• 04 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Так поменяйте круг общения.
это мои клиенты которых я вижу каждый день, одни не купили питание, а папашку встретила в магазине с бутылкой водки, другой на кофе не хватает, третьей на сигареты и т.д.
Зубачистка• 04 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Может, это технологичная модель вам неизвестная?
Подкустовый выползень
• 04 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Ага, только моя кума в таких взрослых в магазине торгует.
Семенна Семеныч• 04 декабря 2014
я чаще наоборот наблюдаю))) Ребёнок в Ленне, а мама в дырявых стоптанных уггах
Карта мордвы• 04 декабря 2014
Ответ дляUnmistakable
Я не знаю....може ви не повірите, але моій донечці 2,5 то вона, що небудь не одягне ій подобаються гарні речі.
Зубачистка• 04 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
И что планируете предпринять?
Если ответ ’ничего’, то, соответственно, все выше, что я уже писала - истина.
А если хотите вмешаться, то в чужую семью со своим уставом не ходят. А значит, подобные темы - сплетни чистой воды, никакого позитива никому не несущие.
Зубачистка• 04 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Как я ни пыталась на позитив перевести чужую манеру одеваться, большинство непреклонно продолжают осуждать людей.
Тему покидаю.
Unmistakable• 04 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Почему не поверю?! Моей 2.8 и тоже есть свои заморочки по поводу одежды.)) Есть такие вещи, что одеть можно только с криком )) Вот не нравятся и все.А есть любимые.