Та легко!• 04 декабря 2014
Я в гневе.
Это ужас, ровно 1 час 42 минуты без перерыва я пытаюсь дозвониться на горячую линию Ощадбанка!!!!!!!!!!! Это капец. Все операторы заняты. Они что в ресторане??????????Капец. Это же издевательство над людьми. Мне автом.меню не нужно, у меня совершенно другие вопросы. Капецц......я реально в гневе. Если дозвонюсь выскажу все.
Та легко!
• 05 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я звонила ночью, часов в 12, они же круглосуточно, через пол часа ожидания пообщались
может еще домой к ним подъехать пообщаться?Пипец.