Ласунка• 04 декабря 2014
Девочки, что там в Грозном?
Неужели новый виток старой войны?
я Кукарача• 04 декабря 2014
14:27 - Кадыров заявил об окончании операции против боевиков в центре Грозного
Как-то вы опоздали немного с вопросом.
Мао_Мяо• 04 декабря 2014
по-ходу что-то там решили мутить повстанцы
пока этот придур пуйло к нам свои войска выслал
Бутербродница• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Как-то вы опоздали немного с вопросом.
об этом он еще вчера заявлял
Покорительная• 04 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
похоже их уже задушили
Печенюшка• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Как-то вы опоздали немного с вопросом.
не верю....если там 200 хорошо обученных людей,то за пару часов их не зачистишь.
я Кукарача• 04 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
об этом он еще вчера заявлял
КАК он мог заявлять ВЧЕРА, если они только СЕГОДНЯ ночью начали свою операцию?
’В ночь на 4 декабря в Грозный на трех автомобилях приехали несколько боевиков. Сотрудники ГИБДД, которые пытались остановить машину с подозрительными людьми, были убиты. Скрываясь от полицейских, члены незаконного вооруженного формирования засели в Доме печати.’
Ликвидировали их.
Пошаманю• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Как-то вы опоздали немного с вопросом.
Вот с кого надо брать пример украинской хунте. А то цацкаются с ’дырками’, перемирия затевают...
Ласунка
• 04 декабря 2014
Думаю, не так все просто. Армия РФ демотивирована войной на Донбассе, поэтому новые конфиликты решить будет сложно при помощи своих вояк.
Показушница• 04 декабря 2014
вся инфа из раша-ньюз( не слова правды), там 300 вооруженных людей..за полдня их не зачистишь. бред это
Черепаха Тортила• 04 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
теперь китайцам самое время подсуетиться на счёт земельки....
я Кукарача• 04 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Кадыров душит все ооочень жестко.
КоролеВешна• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Как-то вы опоздали немного с вопросом.
а почему не договаривались?
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Кадыров душит все ооочень жестко.
Кадыров. кстати. летал Пуйла слушать...
Ласунка
• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Кадыров душит все ооочень жестко.
Кадыров один, а градус конфликта там высокий.
я Кукарача• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Я не знаю, где вы прочитали 300 боевиков... Это же целая армия.
А по факту, говорят, около 25 человек.
Передает сводки знакомый из России, которому напрямую из Грозного знакомые передают. Такие дела.
А по факту, говорят, около 25 человек.
Мао_Мяо• 04 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
PORKA• 04 декабря 2014
Девочки,что бы там ни было в Грозном,на федеральных каналах скажут об этом в 3-секундном ролике(так,’бандиты’ устроили перестрелку,но все уже хорошо) все остальное будет опять посвящено Украине
Как в анекдоте: ’Ребята,вот я в Тьмутаракани живу...все по тв Украину и Фергюсон показывают..а что же в родной Расеюшке- никто не знает????’
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Кадыров душит все ооочень жестко.
так к нему и не ноники идут-такие же головорезы как и он!
А он все на США валит.
Показушница• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
А по факту, говорят, около 25 человек.
я выросла в Чечне. друзья в скайпе рассказали. что боевиков много...поверьте, зная, Кадыровских псов затевать повстание 25ю человеками ,как минимум, глупо
я Кукарача• 04 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Да их там ВСЕГДА МНОГО!
Язвочка• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
А по факту, говорят, около 25 человек.
а мне говорят о другом-там давно конфликт назревает и настроения ходят для кадырова с последствиями!сцыт он,ох как сцыт
Голубая устрица• 04 декабря 2014
Ответ дляvirtuon