Та легко!• 04 декабря 2014

Я в гневе.

Это ужас, ровно 1 час 42 минуты без перерыва я пытаюсь дозвониться на горячую линию Ощадбанка!!!!!!!!!!! Это капец. Все операторы заняты. Они что в ресторане??????????Капец. Это же издевательство над людьми. Мне автом.меню не нужно, у меня совершенно другие вопросы. Капецц......я реально в гневе. Если дозвонюсь выскажу все.
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
это вы еще с приватом не общались
tsable• 04 декабря 2014
не дозвонитесь.Мама уже двое суток сидит с телефоном в руке,пробовали даже ночью звонить-бесполезно!
Аноним Советчик• 04 декабря 2014
Выходи ночью на качели, научу стресс снимать.
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
это вы еще с приватом не общались
да общалась там как то все быстрее
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляtsable
а нахрена тогда она нужна эта линия???????????ёёё поеду завтра в главный банк разнесу все
Барамбулечка• 04 декабря 2014
да,в Ощадбанк е дозвонишься--мы 2 дня звонили--они просто тупо там морозятся,и всё.
Я_поехала• 04 декабря 2014
Ощадбанк да, но вот летом у нас на улице провод оборвался. Одна часть как раз на дорожке, где ходят люди - другая у соседа на железном заборе и во дворе, все искриться. Пока я дозвонилась в Киев енерго, а перед єтим наслушалась типа ’ якщо хочете спілкатись українською нажміть 1, и так до 20, я думала сойду с ума. Я им уже говорю, если кого то убет вас затягают по судам. Я сама стояла на улице людей отгоняла, хотя и страшно. Они приехали через час!!!!!
MargaritkaUA• 04 декабря 2014
Да ладно - а мож им тоже свет отключили
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
почему???????Где найти ответ на этот вопрос.........я же не спрашиваю о личном у них. Мне реально нужно узнать, а наши клуши в отделении нефига не знают по моему вопросу
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
пипец. Цевилизация блин
я Кукарача• 04 декабря 2014
Дамы, а что удивляет то? если у них обслуживание на нуле...о чем вообще речь?
Трынди-брынди• 04 декабря 2014
у меня знакомая в Ощадбанк неделю звонила
Трынди-брынди• 04 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
совет - позвоните на любое отделение, не на горячую линию
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
та пипец. Реально разрывает. Была бы в Киеве, капец бы был
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
в отделении не знают, типа говорят позвоните на гор линию.....звоню б....
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Трынди-брынди• 04 декабря 2014
http://cxid.info/vchera-yuliya-timoshenko-ne-smogl...
Фамильная фондюшница• 04 декабря 2014
У вас договор есть??? там вроде в конце есть телефон центрального отделения, не горячая линия. Но по опыту скажу помогает только ехать. Вы из Киева???
Трынди-брынди• 04 декабря 2014
инфо 2008 года, но всё равно смешно))))
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
нет
FISHK• 04 декабря 2014
О, нас на работе добровольно-принудительно заставили перейти на Ощадбанк. Я пока сопротивляюсь, а муж уже получил з/п на карточку Ощада. Товарищи, это ппц, в отделении вечно нет денег для выдачи, банкоматы такие, что к ним стыдно подходить (ободранные, с запавшими кнопками, подклеенные линолиумом) и пустые. На вопрос ’как деньги снять?’ - ’снимайте в других банках-партнёрах’. Офигеть, а там лимит не более 200 грн в сутки или снимать по инструкции, которую ещё попробуй найди. Это з/п месяц снимать надо( А про дозвон на горячую линию - точно становишься горячим от нервов...
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляFISHK
и не соглашайтесь!!!!!!!!!!Это жуть!!!!!!!!!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2014
Зайдите на сайт Ощада, там есть кнопка заказать звонок к Вам.Мы оставляли заявку в течении часа перезванивали
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо!!!!!!!!!!
Трынди-брынди• 04 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а нам никто не перезванивал)))
FISHK• 04 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Стараюсь, но у нас тут прям под ’Трахом смертной казни’. И да-да, я не ошиблась с буквами))) Там мозг вы....вынесут, что психанёшь и переведёшься((
автор Та легко! • 04 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Hаташа• 04 декабря 2014
Вопросы на почту пишите. Мне отвечали и довольно быстро
Наивная Хо• 04 декабря 2014
Я звонила ночью, часов в 12, они же круглосуточно, через пол часа ожидания пообщались
автор Та легко! • 05 декабря 2014
Ответ дляHаташа
спасибо