04 декабря 2014

Девочки, где вообще можно продать лекарство?

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть препарат для сохранения беременности (Дуфастон)- к счастью, не пригодился. Где его можно продать за 50% от стоимости - может кому-то нужен?

Понимаю, что не здесь и не в продавалке...может есть какие-то форумы? Жалко, если пропадет.
Забагаловка 04 декабря 2014
Спасибо за тему.И у меня есть лекарство которое хочу продать(Когитум),здесь нельзя,а где не знаю. Может кто подскажет?
Манька Галченок 04 декабря 2014
конкретно дуфастон можна спробувати продати в жж в kid-sekond-ua.livejournal.com, там точно можна. ще на мамських форумах в продавалках зазвичай можна
Матраскин Брат 04 декабря 2014
АнтиТанкист 04 декабря 2014
у нас тоже полно препаратов после лечения ребенка. врач каждую неделю назначал новую схему лечения, естественно отменяя предыдущие препараты (((( один иммудон за 250 грн из которых выпили только 1 пластину, так обидно. А про капли для ушей и спреи для горла я уже молчу, можно уже действительно поДторговывать, только ЖАЛКО, ЧТО НЕЛЬЗЯ НИ ГДЕ
автор Выступаю Я. 04 декабря 2014
Я смотрю, вопрос актуален для многих:-)

И правда, сделать бы раздел с лекарствами - есть препараты не открытые со сроком годности до 2017 года - думаю, что с такими ценами на лекарства как сейчас многие бы не против были купить со значительной скидкой...
Забагаловка 04 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Я смотрю, вопрос актуален для многих:-)

И правда, сделать бы раздел с лекарствами - есть препараты не открытые со сроком годности до 2017 года - думаю, что с такими ценами на лекарства как сейчас многие бы не против были купить со значительной скидкой...
Поддержу Вас! Не хватает тут такого раздела,у меня есть тоже лекарства,срок годности тоже до 2017,мы его пить точно не будем,вот только чтоб не пропало( И дешевле бы отдала,наверняка комуто надо.
автор Выступаю Я. 04 декабря 2014
Спасибо!
Матраскин Брат 04 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Я смотрю, вопрос актуален для многих:-)

И правда, сделать бы раздел с лекарствами - есть препараты не открытые со сроком годности до 2017 года - думаю, что с такими ценами на лекарства как сейчас многие бы не против были купить со значительной скидкой...
насколько я знаю, продавать лекарство запрещено на многих сайтах и форумах, т.к. это Закон Украины! Так что действительно такие сайты найти не легко! Кидстафф соблюдает этот закон, в правилах есть запрещение!
тут вот как-то девочки уже делились, кто-где покупал-продавал, я себе тоже посохраняла, мало ли что.