olenkastrekoza• 04 декабря 2014

Кто рожал у Артемчука в Василькове

Девочки, кто рожал у Артемчука в г.Василькове? Пож-та, отзовитесь, хочу пару вопросов задать.
холодная гора• 04 декабря 2014
Киев рядом, зачем он вам этот Висильков.
холодная гора• 04 декабря 2014
я бы ни советовали ни в Боярке ни в Василькове мне кажется в Киеве лучше специалисты и выбор большой, удачи вам
Антонина Шелудько• 04 декабря 2014
я из василькова. у нас у него многие рожают. он очень популярный и когда стал работать реально намного лучше все стало в роддоме. хотя я лично сама рожала во втором в киеве. но его очень хвалят. у меня у него две подружки прошлим месяцем родили.
Gleva• 04 декабря 2014
Ответ дляхолодная гора
А что в Василькове и в Боярке не врачи работают. Раньше в Василькове было стремно, врач там был доисторический. Сейчас заведующий новый, молодой. По сути вопроса не скажу - сама рожала в Боярке
автор olenkastrekoza • 04 декабря 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
Я на городском форуме тоже читала о нем- и все хорошее. Я больше хотела узнать в самом роддоме есть ли реанимация детская и взрослая и т.п.
автор olenkastrekoza • 04 декабря 2014
Ответ дляхолодная гора
К Артемчуку многие с Киева приезжают рожать....
alyna_1• 07 декабря 2014
Ответ дляolenkastrekoza
С этим там проблема но он вызывает из Ереван анимационную машину в случае чего!