Чупокабра• 04 декабря 2014

Состоявшаяся женщина , если уважает себя имеет

Что имеет?

Для своего эго,понтов ,утереть нос?

Детей не впутываем!))
4мама• 04 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а я хочу 10000 киллеров
о, мне тоже - но мне скромно - одного хватит

Лама_мама• 04 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Думаю нет, т.к. можно ли назвать успешным, если все это есть, но все они нищие, например? Нищий, но любимый муж)))
Я всегда думала, что успешный/состоявшийся - тот, кто удовлетворен жизнью.))
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2014
А еще хочу иметь возможность чаще путешествовать))
Для этого нужно и времени больше и денег и здоровья...
Льва• 04 декабря 2014
состоявшаяся женщина имеет роскошь не зависеть от мнения окружающих
Кукуша• 04 декабря 2014
кошелёк-такая мини машинка,которая печатает деньги)))
открываешь-а там всё новые купюри появляются
всегдаДаДа• 04 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Каждому свое) Тут нет одинакового рецепта, мы все разные, просто я там уже жила (2 раза по 3 месяца) и я точно знаю, что хочу и смогу там жить в разы лучше чем здесь)) И там сейчас ТЕПЛО
Я тоже там была, Вы о Майами?
Мюллерная• 04 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
а как машина может быть не нужна
ну мало ли мне нужна, права есть, а ездить боюсь жуть просто по определенным причинам, поэтому пока возят то брат, то любимый...
но машина у меня всё-равно будет личная, а страх переборю
Чу Ча• 04 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
как можно быть удовлетворенной, если не знаешь как правильнее распределить ЗП, и кому нужнее купить сапоги себе, мужу, ребенку, если нужно всем, а денег только на 1.
P.S. Эт я не про себя
Чу Ча• 04 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
мне знакомо ваше состояние, я его поборола чего и вам желаю.....

Лама_мама• 04 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
P.S. Эт я не про себя
Видимо я таки успешная, если не задумываюсь об этом.))
Галябалована• 04 декабря 2014
собственную машину, квартиру (лучше 2-х этажный дом приличный), квартиру для каждого бебика
домик-дачку у моря, можно у родного моря, не заграничного
счет в банке, брюлики-золотишко, пару шубок
Бабульция• 04 декабря 2014
У каждого человека своя мерка состоятельности и счастья.У нас есть свой большой хороший дом, три довольно дорогих машины в семье, у каждого бизнес, три квартиры свободные,две квартиры заграницей на море. У нас материальное есть все для жизни, но у нас девочки нет главного нет деток. Наш сынок умер в возрасте семи лет четыре года назад от онкологии. И вот мы живём с мужем очень хорошо и дружно, а домой с работы не торопимся, так как знаем там нас наш малышь не встретит. Поверьте девушки миленькие, главное в жизни когда все живы и здоровы в Вашей семье, когда все плохо, деньги не приносят душевного равновесия!
Пи Пи Пилюля• 04 декабря 2014
Автор, смотря в каком возрасте.
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
неча увиливать!
конкретику давайте!))
Качественное и красивое белье, дорогую фирменную обувь, стильную и добротную одежду, сумки, бриллианты, шубы, имиджевые цацки, хорошую машину, уютное красивое жилье. Возможность не работать, если не хочется, заниматься хобби, если хочется))
rosmarine333• 04 декабря 2014
Навеяло:
Скууучно...Хочу компанию..
Да,точно, хочу компанию..
ХОРОШУЮ НЕФТЯНУЮ КОМПАНИЮ!!!!
Чу Ча• 04 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
значит у вас нет материальных проблем. У меня есть одна знакомая, у которой такие проблемы есть и разговоры только об этом, и при этом она тоже считает себя успешной и состоявшейся, только потому, что у нее есть любимая работа ( которая приносит 3 копейки). Для меня работа не может быть любимой, если она не удовлетворяет мои материальные потребности.
Цикавенная• 04 декабря 2014
Для меня состоятельная женщина это та, которая может делать что хочет. Захотелось шубу, купила. Захотелось уехать куда-то, уехала. А захотелось целый день валятся в постели...пожалуйста. И не думать о том, что надо куда-то бежать или чтоб тебя не уволили)))
Marocco• 04 декабря 2014
Ответ дляБабульция
я желаю Вам с мужем гармонии и любви. От всей души Вам этого желаю.
Радость моя• 04 декабря 2014
а у меня все есть. но у сына плохое поведение и от этого ужасные оценки, хотя и очень хорошо соображает. сегодня была в школе, а мне прямо сказали-да, толковый, но больше 3 в семестре не ждите из-за поведения мне уже и не до уважения, вообще не до всего

Омлетик• 04 декабря 2014
Все размышления на эту тему у меня упираются в покупку часов наручных, таких, которые я смогу по наследству не краснея передать, и им реально будут рады.
Радость моя• 04 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
девченки, все это такая большущая туфта!!!!! я делаю, все что хочу, пока мой монстрик из школы не пришел, блин у меня истерика
Гордая_птичка• 04 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
имеет все жадная женщина
Не-е-е, жадная никогда не будет иметь ВСЕГО, потому, что всегда будет мало
Паспортный стол• 04 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Я тоже там была, Вы о Майами?
О Silicon Valley
Бабульция• 04 декабря 2014
Ответ дляMarocco
Спасибо Вам большое. Любовь есть, нет гармонии в душе.
Коробка с карандашандрами• 04 декабря 2014
Не имеет, а умеет, как минимум: правильно ставить запятые в вопросах!
неМОЖЕТбыть• 04 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Ой ,дапрям!

Жив здоров и отлично ,остальное и приложиться или не приложиться ,но этот не главное
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
оооо, я думала Вы никогда не придете))))
Чу Ча• 04 декабря 2014
Ответ дляБабульция
почему не родите еще? Желаю вам удачи, терпения и гармонии в душе и в отношениях. Очень жаль, что у вас так сложилось....
Льва• 04 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мюллерная• 04 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
дякую!!!
поборю конечно, это я сейчас такая трусиха - пока меня возят по первому требованию, а будет нужно - сяду и поеду!