Чупокабра• 04 декабря 2014

Состоявшаяся женщина , если уважает себя имеет

Что имеет?

Для своего эго,понтов ,утереть нос?

Детей не впутываем!))
rosmarine333• 04 декабря 2014
Ответ дляБабульция
У каждого человека своя мерка состоятельности и счастья.У нас есть свой большой хороший дом, три довольно дорогих машины в семье, у каждого бизнес, три квартиры свободные,две квартиры заграницей на море. У нас материальное есть все для жизни, но у нас девочки нет главного нет деток. Наш сынок умер в возрасте семи лет четыре года назад от онкологии. И вот мы живём с мужем очень хорошо и дружно, а домой с работы не торопимся, так как знаем там нас наш малышь не встретит. Поверьте девушки миленькие, главное в жизни когда все живы и здоровы в Вашей семье, когда все плохо, деньги не приносят душевного равновесия!

Держитесь и... молитесь. Думаю всё у Вас будет хорошо, и будет смысл возвращаться домой ;(

Кашка-маняшка• 04 декабря 2014
Коханий чоловік, щасливі, здорові діти , декілька годин вільного часу на себе і улюблена робота.
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Спасибо Вам большое. Любовь есть, нет гармонии в душе.
это очень сложно, но, быть может, возможно. Я так понимаю, Вы не планируете больше иметь деток? Ради Бога простите, можете не отвечать, если я лишнее спрашиваю. Я очень рада, что Вы написали свой пост именно в ЭТОЙ теме. Спасибо Вам за это.
Бабульция• 04 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
почему не родите еще? Желаю вам удачи, терпения и гармонии в душе и в отношениях. Очень жаль, что у вас так сложилось....
Наверное еще не пришло время, так как я об это даже думать не хочу. В настоящий момент для меня это предательство моего Лёвушки. Сложно всё для меня это.
Чебурастик• 04 декабря 2014
По моему состоявшаяся женщина это та которая прежде всего чувствует себя женщиной независимо от обстоятельств и умеет себя подать, потому что можно иметь миллионы и при этом чувствовать себя загнанной лошадью. Я себя женщиной почувствовала к 30 годам, к этому времени уже определилась чего хочу и как именно я это могу получить, и большая часть из этого списка у меня есть (муж, 2 сына, квартира большая и новая, машина, профессия) и самое главное чего не хочу. Также со временем поняла что все купить невозможно да и не нужно, даже если это модно (например шубную комнату с шубами - ну не люблю я шубы и шпильки) и что именно сейчас могу себе позволить абсолютно не зависеть от мнения окружающих и жить только так как я хочу, потому что я не червонец что бы всем нравиться
Галябалована• 04 декабря 2014
блин, а я люблю шубки
volna-a-a• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва
состоявшаяся женщина имеет роскошь не зависеть от мнения окружающих
отлично сказано.От себя еще добавлю что для меня важно: вставать утром и понимать,что свой день и доход(раз мы о материальном) делаю я сама.Пью кофе и не бегу ни-ку-да,а значит не завишу не от настроения начальника,ни от культуры или ее отсутствия коллег.
Бабульция• 04 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
я не планирую, а муж не знаю, мы об этом ни одного раза не разговаривали. Он перенёс инфаркт после смерти сына, так и живём. В отпуск ездим только осенью, и зимой( что бы деток меньше было) дома никогда на плачу, у меня для этого на работе есть свой кабинет, наревусь и домой еде немного облегчённая, думаю у мужа так же. Батюшка сказал не пришло твоё время,нужно что бы ты сама этого захотела. Вот как то так и живём, и счастливо и горестно.
ksunuyabelaya• 04 декабря 2014
Мне кажется я состоялась..1.высшее образование.2опыт работы в разных сферах по своей специальности.3 аспирантура(в перспективе написание диссера и ,надеюсь,защита,то есть какое достижение в карьере имею)4.любимый муж со своим собственным бизнесом(ко всему шел сам,специальности у нас разные)5.моя собственная 3 ком(небольшая)квартира с ремонтом 5.собственное авто 6.у мужа две машины и наличие своей недвижимости(сдает в аренду)..ну гаджеты,шмотки все имею (немного но 2 шубы есть,если вопрс этот интересен)бриллианты скромные,на мне..7.за границей была 4 раза(Польша Египет Турция)8.муж еще сделал на меня маленькую фирмочку,но занимается он..ну все!!теперь меня пойдут люстрировать(((

Чу Ча• 04 декабря 2014
Ответ дляБабульция
держитесь, извините, но думаю немножко неправильно мыслите, ни в коем случае не хочу вас обидеть и вашего сынульку, думаю он был бы очень рад братику тли сестричке. Может к психологу нужно сходить.
Чебурастик• 04 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
а у меня все есть. но у сына плохое поведение и от этого ужасные оценки, хотя и очень хорошо соображает. сегодня была в школе, а мне прямо сказали-да, толковый, но больше 3 в семестре не ждите из-за поведения мне уже и не до уважения, вообще не до всего
Вам сказали самое главное, что Вы не услышали, Ваш сын ТОЛКОВЫЙ, а самые успешные люди как правило троечники. Не переживайте и любите своего ’живчика’ - это время нужно пережить
автор Чупокабра • 04 декабря 2014
Ответ дляБабульция
((((

мне очень жаль...

обрести главное вашей семье.
Чу Ча• 04 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
а как на счет детей? Под каким номером они у вас планируются? Ну так для завершения образа...
На иголках• 04 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Молодец, что скажешь)Сколько вам лет?Дети есть?
ksunuyabelaya• 04 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
так Буля сказала в темке детей не впутывать...только материальное...а так у нас дочка симпатюлька 3,9 года и второго ждем
4udik• 04 декабря 2014
Если из материального - то любимое дело, приносящее стабильный, стабильно-приятный доход)
ksunuyabelaya• 04 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
мне 29.есть дети.но сейчас в декрете,жду второго.занимаюсь исключительно семьей
Галябалована• 04 декабря 2014
работа, работа, снова работа
нельзя найти батрака, который бы за меня всю жизнь работал
автор Чупокабра • 04 декабря 2014
Ответ длябумбэби
работа, работа, снова работа
купите рабов)))

может у кого лишние есть)))

Галябалована• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
купите рабов)))

может у кого лишние есть)))
да, очень надобно приобрести пару трудоголиков = современный раб
желательно неутомляемых киборгов
автор Чупокабра • 04 декабря 2014
Ответ длябумбэби
желательно неутомляемых киборгов
нет,киборги не продаются ,только рабы )
Галябалована• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
нет,киборги не продаются ,только рабы )
жаль, времена порабощения уже канули в Лету

в этом месте больше бы подошел ’мечтательный’ смайлик
Настасья Пицун• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
материальное предметное))
сделайте нормальный ремонт в квартире
автор Чупокабра • 04 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
сделайте нормальный ремонт в квартире
)))))

вам?

денег хватит?
Настасья Пицун• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
)))))

вам?

денег хватит?
ахах
не противно жить с линолиумом на стенах?
автор Чупокабра • 04 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ахах
)))

мне все равно, в чем ,с кем и как живете вы )

смиритесь)
Настасья Пицун• 04 декабря 2014
а что такая богатая тетя покупает кофты по 10 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-10982252.html
и пуховики б\у ?
ЗдесяЯ• 04 декабря 2014
Имеет такой доход, который позволит ей, в случае шухера с мужем, прокормить себя и своих детей...Бизнес, активы, всё, что угодно...Это - моя цель!
Настасья Пицун• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
)))

смиритесь)
так это ж вы рекламировали свою гостинку с линолеумом в ванной
ЗдесяЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
неча увиливать!
конкретику давайте!))
Недвижимость, бизнес, который целиком и полностью покрывает расходы...Да, и то не понты, а средство предохранения от непутёвого мужа...