Чупокабра• 04 декабря 2014
Состоявшаяся женщина , если уважает себя имеет
Что имеет?
Для своего эго,понтов ,утереть нос?
Детей не впутываем!))
Для своего эго,понтов ,утереть нос?
Детей не впутываем!))
Хомяк с пастой• 04 декабря 2014
Дорогое белье. Так считает моя сестра. Она говорит, что не может на себя фигню одеть, ощущения не те.
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
неча увиливать!
конкретику давайте!))
Ну тагды. Дом. Хороший обустроенный дом. Все остальное дело наживное.
Мюллерная• 04 декабря 2014
если материальное: квартиру, машину (если нужна), бизнес или хорошую работу, чтобы не зависеть от мужчин и не плакать потом на советчице: ааа, у мужа любовница, а уходить некуда, жить не на что и т.д.
Ответ дляБуЛебод
девочки,материальное
ах, материальное
а то я тут мозг в сторону философского ломаю.
Ну тогда так, пока у меня не будет всего этого списка - я не буду считать себя состоявшейся:
- вилла на море + яхта
- дом в горах с небольшим фермерским хозяйством (с обслуж. персоналом для эко-питания)
- свой бизнес ’для души’
- машина
- шубы, брыльянты - само собой (изумрудное кольцо как у Хюррем хотю!!!)
- возможность хотя бы 4 раза в год летать на всякие выставки, вернисажи и т.д. и т.п. по всему миру.
вроде так мало мне материального надо
скромно как-то вышло
а то я тут мозг в сторону философского ломаю. Ну тогда так, пока у меня не будет всего этого списка - я не буду считать себя состоявшейся:
- вилла на море + яхта
- свой бизнес ’для души’
- машина
вроде так мало мне материального надо
скромно как-то вышло
Чупокабра
• 04 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так а ему разве есть предел???Не-а,нет

разве что размерами гардеробной определяется предел)
на время)
Мядуза аля моргонер• 04 декабря 2014
Отдельную спальню, собственное авто, меха-брульянты или деньги на оные в режиме не копить, а вынь да полож.
Паспортный стол• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
материальное предметное))
ё-маё))) мы все разные, я вот считаю себя состоявшейся успешной женщиной, но лично у меня нет и не будет машины (я боюсь водить), нет шубы (нах не нужна), нет бруликов (считаю, что это жлобство и моветон), но есть мой личный (не из кармана мужа) хороший доход, солидная заначка и огромное желание жить в США, к осуществлению которого мы все ближе и ближе))
Разгуляшка• 04 декабря 2014
Машину,квартиру,загородный дом,прибыльный бизнес, хорошую фигуру, любовника-олигарха, пару кг. брюликов, шкаф шуб (под каждый наряд), большую гардеробную (где много шмоток из миланских показов мод).
пАлАвинкА• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
материальное предметное))
тогда если уж совсем состоявшаяся,тогда проще указать чего нет и то следует подумать стоит к этому стремиться или на фиг надо
всегдаДаДа• 04 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
А у меня муж меня уговаривает на переезд в США, а я не очень хочу
Я только за!• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
именно вещизм и интересует)
ааа....тогда ,У настоящей женщины должно быть 4 зверя: ЯГУАР возле подъезда, НОРКА в шкафу, ТИГР в постели и КОЗЕЛ, который за все это платит.
как то так
Паспортный стол• 04 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Каждому свое) Тут нет одинакового рецепта, мы все разные, просто я там уже жила (2 раза по 3 месяца) и я точно знаю, что хочу и смогу там жить в разы лучше чем здесь)) И там сейчас ТЕПЛО
Покращена• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
как то так
Лама_мама• 04 декабря 2014
Любимый муж, дети, которыми гордишься, здоровые родители это материальное или нет?))
Осторожная• 04 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Если боитесь водить машину, то Ваша мечта жить в США не осуществиться.
Паспортный стол• 04 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Думаю нет, т.к. можно ли назвать успешным, если все это есть, но все они нищие, например? Нищий, но любимый муж)))
Паспортный стол• 04 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Собираюсь жить в городе, так что все ОК, все продумано))
Чу Ча• 04 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
а как машина может быть не нужна