Укуси меня• 04 декабря 2014

Хто робив маску для волосся на желатині? Які враження?

КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2014
положительные, маска 50х50 (желатин х бальзам).
волосы гладкие, с блеском...

КапитанльнаЯ• 04 декабря 2014
Сделала недавно. Разницы не увидела
Партизанка• 04 декабря 2014
Мне не нра
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
эффекта не увидела...
Цвиринь• 04 декабря 2014
шось таке....супер эффекта не было
автор Укуси меня • 04 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
волосы гладкие, с блеском...
А кінчики волосся що посіклись якось змінились? Дякую
Гравицапа• 04 декабря 2014
никак((
Партизанка• 04 декабря 2014
Никак
Дежурняшная• 04 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сделала недавно. Разницы не увидела
И я не увидела. Делала только один раз.

Дежурняшная• 04 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
На кончики никак не влияет
Оцененная• 04 декабря 2014
никак. супер блеска не было. с кончиками тоже чуда не случилось. больше не буду делать
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
эта маска больше как выравнивающее средство до первого мытья...
для кончиков масло никто не отменял. а если все запущено то лучше сразу убрать посеченные кончики.

Думаю если в эту маску добавить пару капель любого масла, то оно не повредит.
Мила 26• 04 декабря 2014
Мне нравится, но только в определённом варианте: мёд смешиваю с корицей, добавляю желток и 2-3 ст.л. касторового масла и потом добавляю несколько столовых ложек растворённого желатина. Наношу на корни, а в оставшуюся смесь добавляю бальзам и наношу на длину.
Бывало, кое-какие ингредиенты не добавляю, ну, не то. А так и блеск, и объём)
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2014
а вообще лучше простите отзывы
http://irecommend.ru/content/laminirovanie-volos-n...
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2014
...проЧтите....очепятка сорри
Просто звязда• 04 декабря 2014
не очень. сухие стали еще больше
Я люблю транзисторы• 04 декабря 2014
мне не понравилась, волосы стали сухими и такое ощущение что вот вот переломаются:((((
и еще дела из семян льна, тут совет вычитала, ужас, еле голову отмыла, больше не рискую, и только покупную маску наношу, нашла для своих волос идеальную.
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Расскажите, пожалуйста, какой у вас тип волос, крашенные или нет и какую маску вы для себя нашли в качестве идеальной. Спасибо.
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2014
мне она нравится_делаю на выход 1 ст.л. желатина, 3 ст.л.воды и 1 чайная ложка маски для волос) волосы гладкие ровные блестящие (концы, на время, не посеченные) а если еще и укладочку забацать-то вообще яд

автор Укуси меня • 04 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дякую, спробую
автор Укуси меня • 04 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а вообще лучше простите отзывы
Дякую
obyavu• 04 декабря 2014
порекомендую Вам более оптимальный вариант - посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid К-РАК Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- КЕРАТИНОВАЯ линия. Напитает и укутает Вам волосы по всей длине. И желатиновые маски Вам вообще не понадобятся. Ну и конечно сравнивать здесь нечего.
Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
obyavu• 04 декабря 2014
а ламинирование-кератинирование-экранирование и прочие подобные процедуры делать НЕ рекомендую. Эффект если и будет (у большинства нулевой) то продержаться не более 2х недель после окончания всей процедуры. Понятно что постоянно висеть на таких дорогих и не эффективных процедурах Вы не будете.
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
Ответ дляobyavu
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
почему то я не заметила прямо хороших отзывов от этой маски....есть получше
obyavu• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
наверное дело в том, что не многие могут позволить себе подобного качества и стоимости косметику
а те кто может - не висят на форумах и не пишут отзывов

есть по ней отзывы на я рекомендую - там же фото ДО и ПОСЛЕ

и как думаете почему так много отзывов на Орифлейм, Ив Роше, Эстель, Лореаль и еще миллион подобных марок ... ???
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
волосы крашенные, очень густые, и после мытья на голове как после 220:(((( стрижка боб каре - я беру ейвонскую планет спа с маслом ши, после нее волосы очень блестят и как бы утяжеляются,становятся идеально гладкими, после нее моя стрижка ложится идеально, и еще после нее волосы очень вкусно пахнут :)
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо большое
Присмотрюсь к этой маске.