lapushka25• 13 февраля 2013

Кто не боится испортить романтику на День Св. Валентина?

Предложение для тех, кто не боится испортить романтику в День всех влюблённых. На этот праздник от мужа я всегда получаю помимо основного подарка красивые цветы. Конечно же, цветы очень люблю и считаю, что настоящий мужчина должен дарить своей любимой цветы почаще. Причём не важно по поводу или без, не важно ромашки это полевые или розы шикарные. Каждый в меру своих возможностей. Но ни для кого не секрет, как в этот праздник завышают цены на цветочки, которые в лучшем случае порадуют глаз пару дней. Не хотите ли порадовать душу? 15 февраля Международный день детей, больных раком. Я уже написала записочку с реквизитами и отдала мужу. Он меня понял и сказал, что ещё больше любит. Если найдутся девочки, для которых человеческая жизнь важнее 5 минут романтики, присоединяйтесь.
Аноним• 13 февраля 2013

здорово! вы молодец! буду учиться у вас!
Шунечка• 13 февраля 2013
Спасибо! Присоеденимся.... И не смотря.... И не вместо..... Просто поддержим !
автор lapushka25 • 13 февраля 2013
Вот ссылки на наших деток из Благотворительности
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
И многие другие...
автор lapushka25 • 13 февраля 2013
Что-то первая ссылка не открылась сразу
Kristi777• 13 февраля 2013
Присоединюсь конечно)
хоть мой и по моему прошению мне цветы не покупает.. люблю дома разводить в горшочках ботанику)
а вот канхфет и тд. откажусь легко)
anna_daoud1782• 13 февраля 2013
девочка в очень тяжёлом состоянии
http://vk.com/club49563847
anna_daoud1782• 13 февраля 2013
http://vk.com/club49563847
Аноним• 13 февраля 2013
девочки я с вами, хоть и не много перевели,зато всем троим! дай Бог этим детям долгой счастливой жизни!! и всем детям здоровья!

автор lapushka25 • 13 февраля 2013
Спасибо, что присоединяетесьМне приятно, что меня поддерживаютА родителям и бедненьким деткам эта поддержка важна 100 раз больше
Аноним• 13 февраля 2013
я думаю если бы каждый положил хотя бы по 1 грн..у многих бы проблема отпала сама собой..что такое 1 грн..пшик но она может спасти маленькую жизнь..да что я говорю мы все это прекрасно понимаем...у нас и народ наш не жадный и сострадательный просто к каждому не достучишься !а что девочки б было если б например каждый продавец на кидстаффе отдавал бы с продажи 1 единицы 5 грн...мы ведь все мамочки..можно так и в объявлении написать что 1% с продажи пойдет в фонд онкобольным детям..и тут уже воля покупателя брать у этого продавца но на 5 грн..дороже или у кого дешевле...ну это я так к примеру!!!! как можно еще помочь!
автор lapushka25 • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
dergus• 14 февраля 2013
Ответ дляlapushka25
Что-то первая ссылка не открылась сразу
Спасибо большое за поддержку Тёмы. У нас в группе сейчас проходит акция Добрые сердечки для Артёма!