Аноним• 24 июня 2012
Отдых в Морском, Крым, ваши отзывы
Хотим поехать отдыхать в Морское(Крым), на фото все выглядит неплохо, недорогое жилье. Кто отдыхал, ваши отзывы
я отдыхала в Морском в 2008г., если на машине будете - то вообще хорошо ,мы ездили на пляж, который не в самом Морском, а рядом примерно 2-3 км по трассе, 5 мин на машине в сторону Ялты (пешком туда людям далеко идти, поэтому пляж большой и пустой, чистый). Если конечно хотите развлечься - то наверно скучновато будет, поселок все-таки
svetlana80• 24 июня 2012
Отдыхали 3 года назад, пляж очень маленький, народу многовато, очень скучно, выйти некуда, как для Морского очень дорого
НЕТ, нет и нет. Чепуха, была без ребенка - так себе ,но терпимо ,главное машина. Была с ребенком и стариками - капец, 6 дней из 14 старики и ребенок сидели на унитазе, лекарст мало ,водоочистительных систем нет ,все что на пляже стоит - свои стоки выбрасывает в море. Ребенок 1 раз рот приоткрыл когда ныряла и все на унитаз. О гигиене говорить не приходится, так что если едете сами готовить ,сидеть на покупной воде и в 18:00 литеть в другой город т.к. тут аптеки закрыты или нет ничего (даже энтеросгеля) - можете ехать. А цены как везде от морского до партенита :(
Аноним
• 26 июня 2012
мы планируем ехать в сентябре, людей меньше- меньше мусора, не понимаю почему так трудно убрать там где будешь сам отдыхать завтра
Мы только что приехали с Морсокого, девочки эмоций куча кученная, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ! Цены, нормальные к примеру свинина шея 1кг 75 грн, бутылка пива 0,5 - 8 грн, жилье без кондера 90 грн с человека, с кондером 110-150 грн, людей не очень много, пляж конечно узковат, но место хватало всем - пляж длинною несколько км (по-моему 5 или 7 км), воздух сказка, вид с номера был абалденный, отдыхали в частном пансионате с кондером и 3-х разовым питанием 34 $ в сутки, во дворе бассейн шезлонги и куча зелени, зона wiFi. Далековато правда от пляжа, но прогулка после плотного завтрака и обеда очень даже полезна, Были с 3-х летним Ре, за него не платили вообще, номер с двухспальной кроватью, поэтому помещались все, а питание там такие порции, что мя с малой не доедали. Если интересно пишите в ЛС скину ссылку где заказывали. Отдых с маленьким Ре в Морском самое оно, езжайте не пожалеете, Тишина, воздух, нет проходных туристов как в Новом Свете, и не слышно звуком ночных дискотек, они все прямо возле пляжа.
P.S. Пляж чистый. Практически нет курящих.
приехали из Морского, мне все понравилось) хозяев нашла тут) 250грн за номер на 3 чел (нас было 2 взр +2 дети) хозяева супер ,да и не видели их ,номер с удобствами , большой, класс! кухня общая тоже отлично, дворик прелесть! из минусов -1 км до моря. Морское понравилось - тишина, птички поют ,деревья шумят, реально отдохнула душой и телом! море теплое, в основном чистое - прозрачное имею ввиду. пляж тоже достаточно чист, может какой одинокий окурок и попадется. мои рекомендации селу и хозяевам!
тел. вот - +380973413737
или в квартире в г. Судаке +380509880790
тел. вот - +380973413737
pralinetka03• 14 января 2013
Отдыхали несколько лет подряд в Морском, только в сентябре ездим, в прошлом году решили съездить в Малореченское! понравилось на 1000 раз больше! жили в парке, за домом горы, белки ручные во дворе бегают...вообщем красота, воздух, природа и 10 мин до моря через рыночек...приятно и не напрягает ходьба! пляж хороший! могу дать номерок №, если кому интересно на след.сезон!