Аноним• 24 июня 2012
Девочки, есть кто-то из Мелекино, Белосарайки? нужно жилье с 27.06 - 1.07
Планируем поехать с 27 по 1.07 отдохнуть,возможность выбраться только появилась и в проверенных частных пансионатах на этот период всё занято.
Нам нужен 2х местн.номер(мы с мужем и ребенок 2 г 8м..Номер на первой линии,стандарт со своей кухней,кондер или вентилятор,холодидьник.Можно с ТВ.Если будет детская площадка только +.
.Либо.может в домиках в какой-то базе отдыха.
YourNastasya• 25 июня 2012
Попрозванивайте все места. В инете очень много в Мелекино мест. Конечно затребуют больше денег чем обычно. Потому что в эти дни ринуться много народа. Мы в прошлом году на белосарайки отдыхали с детками. Мне не понравилось вечно бушующее море. купаться не возможно было. Вот через неделю едим в мелекино.
Тётушка Лошадь• 25 июня 2012
Я только приехала с Белосарайки. Отдыхала в пансионате ’ Катенька’. Тел:0671309617, 0973787734. Можно сказать, что это не первая линия. Перейти дорогу и через др. пансионат выход на пляж. 3 мин. ходьбы. Двухместный с кондёром, холод-м и электроплиткой 150-200грн. в сутки. ТВ на общей кухне на улице и в кафе. Есть магазинчик на территории.
Ответ дляДиамантик
добрый день.подскажите пожалуйста условия хорошие,туалет и душ в номере или на улице
Тётушка Лошадь• 02 июля 2012
Душ, туалет на улице. Обычные условия, как везде на косе. Случайно туда попала. Предложила автору, как вариант, если всё занято...
Аноним
• 03 июля 2012
Мы уже приехали,нашли на праздники жилье в частном пансионате ’У Войновых’.
Номер достался нормальный,хоть и эконом(стандарты и люксы все заняты,или под запись были).Вода горячая,душ и туалет на улице в 2х метрах от номера,брала с собой эл.чайник,мультиварку,так что общей кухней за 5 дней ни разу не пользовались.До моря полминуты.
Ответ дляОляля121
а где этот пансионат? и можно ли номерок?