Забагаловка• 04 декабря 2014

Что за новый прикол у покупателей?

Девочки,ну вот так обидно,слов нет.
Работаю,стараюсь, всё делаю что могу.
Сейчас задержки по доставке из-за границы. Товар опаздывает на 5 дней. И пишет сегодня клиентка- "Может вы мне % возместите за пользование моими деньгами? " Я в шоке. И это 2 раз за неделю такое дело.
Реально-руки опускаются.
Ну,вот зачем так поступают, я не понимаю.
КошкинДом• 04 декабря 2014
а чего бы нет...
ваша вина не покупателя..

Радость моя• 04 декабря 2014
полностью согласна,не уверены,не выставляйте сроки
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
а чего бы нет...
ваша вина не покупателя..
А где моя вина? Я могу подогнать службу доставки?Тем более у меня это прописано- в случае форс-мажоров -задержка.
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Выставлены. 3-5 недель(исключая форс-мажоры)
лаМпочка• 04 декабря 2014
у меня сейчас месяц одна посылка в ожидании. когда звонят или пишут- то отвечаю что иногда бывают обстоятельства не зависящие от меня. указывайте в условиях что может быть такое и тогда никто не будет вам писать. а вообще скажу что есть такие не адекватные. и если они такие умные пускай сами там заказывают и не достают никого.
Радость моя• 04 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
вот я бы такому продавцу больше не когда и не написала бы
лаМпочка• 04 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
а я бы с такими клиентами и не работала как вы))))
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Я указываю,пишу.Но в момент заказа на это никто не обращает внимания. А спустя время начинают теребить-ну где,уже,где. Всем спокойно отвечаю. Но когда меня обвиняют в нечестности,хотя рейтинг идеальный,продаж очень много- меня это обижает очень.
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Вы наверное из-за границы не заказываете товар. Просто -кто заказывает-реально понимают что может быть.

Мафиозная• 04 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
а чего бы нет...
ваша вина не покупателя..
Господи, почему все такие злые.. Прям королевишны сидят. Вы понимаете что ето граница, товар едет, проходит таможню.. это не так просто. Продавец не виноват. Думаю человек который делает заказ с иностранного сайта должен понимать что срок в срок не придет и делать зазор.
лаМпочка• 04 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
да вы тут ничего и не сделаете. просто укажите клиенту на данный пункт условия и спите спокойно. при нынешней ситуации в стране все должны немного понимать. у меня по крайне мере никто не пишет так конечно. Люди понимают. потому как интересуются и у других и знают что вот были проблемы на таможне. так что удачи вам.
Ольга Цветкова Американские он-л• 04 декабря 2014
Так объясняйте, что таможня, задержки, что Вы всего лишь посредник между сайтами и покупателями, вы же не вживую ездите в штаты и выкупаете
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Спасибо! У меня тоже все нормальные,а это 2 разных человека такое мне пишут за последнюю неделю.Все остальные просто умнички!
Бутербродница• 04 декабря 2014
У наших продавцов,в том числе и с высокими рейтингами,есть большая проблема-люди не хотят(или не умеют)говорить с покупателями(заказчиками).Из всех информацию нужно тянуть клещами.Неужели сложно написать о состоянии заказа на данный момент времени(например каждые 2-4 дня)?Люди все понимают.Я ненавижу молчунов(может к автору это и не относится,извините).Закажешь,оплатишь и тишина......полная.Чтобы что-то узнать нужно писать по несколько раз.Если Вы взяли на себя обязательства,пишите людям вовремя обо всем,обо всех задержках и не будет проблем.Описывайте ситуацию,как есть:заказ выкупила,деньги перевела,ожидаю,товар задерживается,когда будет точно не знаю,через 2 дня напишу снова,извините,будет информация-напишу и тд в таком же духе.Но нет же:после оплаты все целомудренно молчат,а заказчик должен волноваться о судьбе денег и заказа.
allo4ka21• 04 декабря 2014
Заказала крестнице куклу на ДР еще в сентябре, ДР было 25 ноября, подарка нет(( посредника тоже доставка подводит, всяко бывает в жизни, я жду((
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Я вас как покупатель понимаю,но учитывайте такой момент,что в каждом заказе 40 человек(к примеру) , а заказы раз в неделю . И того в месяц 150 человек(примерно)
Если я буду всем каждых 2 дня писать, то больше ни на что времени не хватит, это серьёзно))))))
Не вариант, честно.
Бутербродница• 04 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
Не вариант, честно.
А если один текст,да под копирочку-потратите всего минут 20
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ дляallo4ka21
Вы умничка! Вот для таких с радостью работаешь,и скидочки делаешь всегдаСпасибо Вам, адекватные покупатели.
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
А найти всех в переписке?))))А найти каждому отчёт в какой посылке вылетело,и где эта посылка?)))))))
Это с ума можно сойти,если каждому раз в 2 дня писать, и я не шучу.

Продавец -один, покупателей много. Можно раз в неделю спросить-где моя посылка?) Всегда радуют такие покупатели.

Бутербродница• 04 декабря 2014
Значит для понимания нужно все описывать в тексте объявления.Вот я,например,и не догадывалась о таких масштабах.Представляла себе это по-другому.
Скромняшка• 04 декабря 2014
Покупатели не читают условий, я уже принципиально иногда не отвечаю на вопросы перед заказом, а настоятельно рекомендую читать объявление!
Потом вопросов немерно..
барабанщица• 04 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Подтверждаю как покупатель,что мало кто отписывается о состоянии заказа,а ты боишься лишний раз написать,чтоб не быть навязчивой,не надоедать!Хотя платишь за этого деньги и имеешь на это право!!!Так ,что продавцы имейте это ввиду!!!
Разгуляшка• 04 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
У меня около 50 заказов ежедневно, вы представляете какой это поток клиентов? Физически невозможно описывать каждому каждые 2-4 дня, да даже каждые 7 дней.

Если мне клиент пищшет - всегда отвечаю о состоянии заказа, но сама не пишу - ни времени нет, ни возможности.
Файна цьоця• 04 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
большинство не читает ! я Вам 100% говорю, что не читают! уже хочу огромными буквами написать - ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПРОЧИТАТЬ!!! , так обидятся ж, и тему тут создадут наглый продавец опупел вообще
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Покупатель не надоедает! Это упрощает работу посредника! Я таких покупателей-обожаю!Лучше лишний раз спросите.
барабанщица• 04 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка

Ну так не торгуйте раз вам не нравятся вопросы от покупателей!Деньги взяли,а вопросы раз в неделю!Бесят такие как вы!!!Цены себе не сложите’покупателей много,а я одна такая бедненькая!’
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
Это точно! Реально-не читают!
Нашли в капусте• 04 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Золотые слова!
Дать информацию о состоянии заказа -это только плюс продавцам, а то как оплату принять время находится,а проинформировать времени нет!
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Вот,нашёлся человек,который даже не понял смысла написанного выше.
Я говорю-пусть покупатель спрашивает-где мой заказ, а не наоборот. Вопросы от заказчиков я приветствую.
автор Забагаловка • 04 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Золотые слова!
Потому что после Вашей оплаты-есть другие покупатели, а потом ещё другие,и ещё... Это нужно понимать.
Хотя у меня написано-о состоянии заказа спрашивает покупатель.