Забагаловка• 04 декабря 2014
Что за новый прикол у покупателей?
Девочки,ну вот так обидно,слов нет.
Работаю,стараюсь, всё делаю что могу.
Сейчас задержки по доставке из-за границы. Товар опаздывает на 5 дней. И пишет сегодня клиентка- "Может вы мне % возместите за пользование моими деньгами? " Я в шоке. И это 2 раз за неделю такое дело.
Реально-руки опускаются.
Ну,вот зачем так поступают, я не понимаю.
Работаю,стараюсь, всё делаю что могу.
Реально-руки опускаются.
Сиреневенькая• 04 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
В том проблема, что у меня карго безтрекинговое(( получаю смс за день-два до получения груза.Зато быстрее чем обычной почтой, и дешевле чем DHL
Так а другая информация, вроде подтверждения выкупа и отправки? Что-то же должно быть. Вы и людей поймите, здесь были ситуации, когда посредник просто забывал что-то выкупить, а вспоминал через месяц, за который курс прилично скакнул. Вполне нормально, что люди хотят убедиться в том, что их покупки к ним доедут.
Забагаловка
• 04 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Вот у меня только на слово)) я не могу дать выписки чека и прочее. Там данные моего человека.
Сиреневенькая• 04 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А Вы не думаете, что давать трек это не безопасно. Дадите человеку трек, он знает ее данные, так можно и посылочку присвоить)
Не думаю. Некоторые девочки дают треки, поскольку не успевают отвечать на сотни вопросов в день. Все нормально доходит и никому в голову не пришло, что можно что-то там присвоить.
Сиреневенькая• 04 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
Ну так и не удивляйтесь тогда, что Вам не все верят) Все лишние данные можно либо обрезать, либо закрасить в том же пейнте.
Забагаловка
• 04 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Я понимаю.Да вот 2 человека, и все за эту неделю. Раньше такого не было(((
Просто не приятно.
ШапкаУшанка• 04 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Да Вы что! А сколько тут случаев что людей кидают, во кто-то возьмет и додумается присвоить
Петриківна• 04 декабря 2014
Дають трек, а потім замовниці по кілька разів на день (не жарт, самі ж ці замовниці наа советчиці і писали про це) телефонують перевізнику та питають коли буде посилка. трекалка їх не влаштовує.
Як ви думаєте якщо така не одна, обриває телефони перевізнику називаючи прізвище відправника та трек - то як потім перевізник буде ставитися до вас, як до клієнта? я знаю випадки, коли відмовлялися продовжувати співпрацю через замовниць яким потрібен був товар.
Я говорю про приватних перевізників, треки державної пошти дають без проблем і я б сама давала - там діставати нема кого, не особливо повизвонюєш.
хоча історії, коли замовниці знаючи трек і прізвище умудрялися телефонувати на митницю україни і вичитувати за терміни чи щось таке - я теж знаю.