Аннуитет• 13 февраля 2013
Как вы относитесь к этой особе? фото внутри
Интерисует ваше мнение,как вы относитесь к такому?На ваш взгляд эта девушка психически и физически здорова?

західний_діалект• 13 февраля 2013
Каждый зарабатывает как умеет))) Я думаю, что она достигла того к чему стремилась.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может и не сама красится,но фигура и всё остальное это тоже большой труд.
труд, но в большей мере пластических хирургов.
Аннуитет
• 13 февраля 2013
Ответ дляbubon86
а вы сомневались???

просто она пишет на своей странице,что она такая и есть,операций не делала,это ее фигура и лицо и фотошопа тоже нет
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
АХА АХАХА АХАХАХАХАААА
для наивных? ))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляacteca
Я до недавнего времени вообще не знала кто она.Соответственно отношусь никак.
Напоминает фарфоровую куклу
да это целое движение. ’как Барби’. я как-то на передачу попала по каналу Украина. а эта девочка примером видимо стала для остальных.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
эта девочка сама не красится...ее внешность это ее бизнес.
почему сама не красится?? на ютубе есть ролик, как она наносит макияж с ноля..и кто там писал, что у нее отвратительная кожа-там она вообще без ничего..начинает макияж с тоналки-нормальная кожа..как у большинства...а то что у нее свои тараканы в голове-так они чем хуже наших? тем, что отличаются?????...собрались тут такие идеальные..бесит прям...Зависть, что ли-не пойму...кому-то и Мадонна-дура....
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляOksana3456
да никто не дура. каждый зарабатывает, как может. она просто проект умного дяди. я так думаю что ли
Аннуитет
• 13 февраля 2013
Ответ дляbubon86
вы не с их шайки-лейки?
та не дай Бог
я если б такое увидела чудо в реале,то долго б оборачивалась в след)

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
та не дай Бог

а я бы сфоталась
Аннуитет
• 13 февраля 2013
Ответ дляOksana3456
мне по барабану как она красится,мне просто не ясно-она нормальная или трохы того?почитайте,что она пишет на своей странице,а малышня верит и повторяет
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
нормальная. это ее деньги. бизнес.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляOksana3456
мы тоже проекты....наших родителей..))
очень даже удачные проекты
Аноним• 13 февраля 2013
смотрю вот, и думаю, а как она будет рожать??? с такой-то талией и бедрами... у каждого наверное свое. девочка еще об этом не думает. мне кажется, что с таким весом и забеременеть сложно...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
она не будет рожать, она чайлд-фри
Аннуитет
• 13 февраля 2013
Ответ дляbubon86
нормальная. это ее деньги. бизнес.
не знаю на сколько удачен этот ее бизнес,но шмотки покупает дешевые с Тао,на ее странице ее отметили продавцы
Аннуитет
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
та Вы шо???якэ рожать???цэ ж маникэн)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
отэто вы меня насмешили )))))))))) все-то вы замечаете!