Аноним• 13 февраля 2013
прекрасный сон
мне только что приснилось,что я побывала в постели у БАНДЕРАСА ,люди какой же это был прекрасный сон.а вам снятся эротические сны,и если да то кто вам снился
Результат:
вже голосів:
44 (73.33%)
да,снятся
9 (15%)
нет
7 (11.67%)
один раз снился
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
жаль,что нет блюющего смайлика...Бандерос - буеееее!!!!
а вам кто то снился?
Я-ваш шанс• 13 февраля 2013
Как раз сегодня приснился, с кем была не помню, но понравилось однозначно
Иван Дулин• 13 февраля 2013
сегодня всё утро с ТАКИМИ молодыми симпатичными тусовалась!!!
жаль лиц не запомнила, да и телефонов не взяла

Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин

нетя біла прилегла на 2 часика, только проснулась и сон такой реальный был
Не за Будка• 13 февраля 2013
я когда беременная была ,на 9 месяце только и снились такие сны ,правда, с мужем.как мне хотелось полноценного секса,во ,думала ,уже с катушек еду...день через день такие сны были,родила жизнь наладилась и сны такие пропали...

Не за Будка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы не знаете как можно ВЫЗВАТЬ такие сны
когда сексоголод наступает
Аноним• 13 февраля 2013
Офигеть,всем снятся,а мне нет.А подруге моей вообще крутейшая порнуха снится,звонит хвастается.Понятно девочки и в этом я обделена!
Я-ваш шанс• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда сексоголод наступает
Да ну. У меня секс регулярный, но сны снятся