Виннипуховна• 24 июня 2012
Кто работает в жд кассах помогите разобраться с ЖД билетами
понимаю. моя вина-недоглядела, но вот прикол: покупала билеты на 27.06.2012, в то время когда брала билеты компьютер завис и минут 15-20 висел, потом кассир сказала, что на 27 нет - есть на 26, я согласилась, опять компьютер висит, взяла билеты и пошла домой, теперь подходит дата отъезда смотрю билеты всетаки на 27.06. но я все время была уверена что взяла-то на 26.06. СУТЬ вопроса: как мне разобраться с датами, если я прийду 27.06 на поезд и окажется, что мои билеты ошибочные и места заняты, что делать? количество билетов както фиксируется компьтером в жд касссах.? кто был в похожей ситуации??????????
Виннипуховна
• 24 июня 2012
я боюсь, что еще кто-то прийдет по этим же билетам и что тогда: кто первый того и тапки?
Виннипуховна
• 25 июня 2012
Ответ дляАня1976
Сорри...стоя ехать...описка...
спасибо, успокоили :-)
не перживайте, мій брат так теж із Львова взяв на ЖД вокзалі білети, вроді усе нормально, теж комп висів. а потом, прийшов на вокзал , у ваон, а там ЗАЙНЯТО!
так мало того він не один! там зібралась ціла купка людей, які теж так купляли білети, і виявивсчя якись збій у програмі, так продали цілий вагон!!!!
місць, по 2 рази! уявляєте!
але нічого через 2 години доставили ще один вагон, усіх людей поселили, і поїзд відправився.....

правда трошки на Сімферополь спізнились на 1,5 години......
ГОЛОВНЕ ЩОБ У ВАС БУЛИ БІЛЕТИ! УСЕ ДОКАЗАТИ МОЖНА!
місць, по 2 рази! уявляєте! але нічого через 2 години доставили ще один вагон, усіх людей поселили, і поїзд відправився.....