ДлинноНожка• 04 декабря 2014
Советуем
Девочки,помогаем....Поругалась с мужем в пн. спит на кресле....Секса нет давно,не общаемся,сегодня немного выпил,а это для меня КОШМАР,не что б прийти,нормально поговорить,так он выпил.Поругались из за одного,сора закончилась совсем другим,как всегда всё перекрутил и зделал виноаатой меня.Я первая просить прощения не буду.ОДНОЗНАЧНО,но хочу секса.Что делать? Сказать прямо я ищу любовника,собирайся из квартирв? Как поступить?
Лепешечка• 04 декабря 2014
Извиниться, помириться и пот....ся
Что как маленькие.. я первая не буду... в отношениях извиняется тот, кто дорожит, а не тот кто виноват. Сделайте шаг на встречу.
Помилуйте мадам• 04 декабря 2014
Не ну конечно лучше уж любовника чем первой мирится. Тут без вариантов.
Скажите прямо .
ДлинноНожка
• 04 декабря 2014
Девочки НЕ могу,уже 2 года первой мирюсь,а он мне потом говорит ты первая подошла,значит вину чувствуеш,и он в этом убеждён,тем более из за выпивки ругаемся,для меня это каторга,он знает и дальше выпивает.
кружкаЭсмарха• 04 декабря 2014
если ваш муж Вам не нужен как муж, то можете сказать , а если нужен то лучше с мужем помирится
ДлинноНожка
• 04 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот я этого и не знаю,нужен ли....Если мои просьбы не помогают,уже и задуматся стоит...
ДлинноНожка
• 04 декабря 2014
Почему он не подойдёт.Я ему не раз говорила,что мне нужно внимане,забота,секс.А он как на зло,провоцырует чтоли.Я уже злючая,до ужаса
ДлинноНожка
• 04 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Дети есть? Какой возраст супруга и ваш?
Мне 24, Супругу 36.до этого всё было класно,но сначала у меня были месячные,потом ребёнок больной,и так затянулось,что я уже Все. А деток 2 .Маленькой 11 мес.А сыну скоро5
Мамулька• 04 декабря 2014
Я вышла первый раз замуж в 20 лет, муж ровестником был - ухаживал красиво 2 года. После свадьбы как подменили человека, любил выпить и так крепко - 2 раза приезжала скорая откачивать от алкогольного токсикоза . Да и руку поднимал иногда. Пока без детей - решила развестись и не жалею...Второй брак в 28, муж старше на 2,5 года, родила в 31, все хорошо.
ДлинноНожка
• 04 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Он не то чтоб напится,но у меня от самого запаха рвотный рефлекс.Родители пили и для меня это кошмар,он об этом знает и всё ровно выпивает.Ну а потом меня несёт.Я злая хожу,и в итоге мы ругаемся.Вот как то так.