homushka• 04 декабря 2014

Холодные и мокрые ноги в термиках минимен

Девочки, носит мой 2-летний сынок термики зимние минимен, нам все нравилось, носили на одни смесовые колготки до -7. Когда похолодало сильнее стала ему иногда носочки еще одевать, так вот уже 3 дня ребенок приходит с прогулки с холодными влажными ногами... Может жарко ему в носочках, ножки потеют, а потом мерзнут? Мы во время прогулки можем пару раз в магазин зайти, т.к. у меня очень ноги мерзнут, может ножки в магазине потеют и мерзнут? У кого такое было с термиками?
Like-A-Rainbow• 04 декабря 2014
у меня такое с термиками ТСМ у дочки...пока без носка ходила - гуд.а одела носочек - так он прям влажный...

Зубачистка• 04 декабря 2014
Минимен хорошая обувь. Но! зимние варианты холодные. У нас были сапожки на цигейке - ооочень красивые и как нас убеждали продавцы - теплые. Всю зиму промучались - ножки мерзли.
автор homushka • 04 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
так мы 3 дня назад при -7 пришли с тепленькими ножками, а вчера при -6 с влажными и холодными
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2014
Снимите носок! Мы гуляем по два часа щас и ноги нормальные на обычный колгот.Когда на улице было не очень холодоно, были влажные и прохладные.Ну или в идеале купите термоноски, они урегулируют это все
автор homushka • 04 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот тоже получается, что пока не утеплялись, все было ок, буду пробовать без носка
жар-птица Нюра• 04 декабря 2014
Моя в суперфитах гуляет, в -20 хватает одних колготок.
Подтяжка• 05 декабря 2014
у нас теплые ноги, носки не одеваем, одни колготы.
Krasotulka• 05 декабря 2014
У сына зимние Минимены, носит второй год и все отлично.
Думаю,что носок лишний, попробуйте убрать.
Мой носит на обычный носок и все нормально, очень тепло.
автор homushka • 05 декабря 2014
Ответ дляKrasotulka
спасибо, будем пробовать без носочков

БЦАшка• 12 декабря 2014
У нас такое было с Камиками, потом почитала, что не у одной меня. В этом году купила Kuoma, носим уже около месяца, подобных ситуаций больше не было. Вообщем я довольна.
Покупала в магазине iDO, попала на скидку, там сейчас вообще до -50%.
http://ido.in.ua/index.php/kuoma