РозаЛюксен• 24 июня 2012

Татуаж губ летом

девочки,посоветуйте,можно-ли делать татуж губ летом?или все же отложить этот процесс до похолоданий?
милана• 24 июня 2012
сама решила сейчас делать но мастер сказал что летом хуже заживает и выгорает

Sofee• 24 июня 2012
немного не по теме - подскажите по Киеву хорошего мастера - мне нужно брови и стрелки подкорректировать.
автор РозаЛюксен • 24 июня 2012
Ответ длямилана
спасибо.
Светлана Давид• 24 июня 2012
Я делала летом, в прошлом году татуаж губ. Первый раз меня сыпануло, но то моя вина. После коррекции, где-то в июле, все быстренько зажило. Буквально за три дня.
Аноним• 24 июня 2012
Я делала месяц назад, 2 дня была припухлость а через дней 7-8 все корочки слезли, готовлюсь к коррекции на днях. Все прошло хорошо.
Aliens• 24 июня 2012
Ответ дляSofee
Могу подсказать девочку, возле Дачной живет- все подружки мои делают только у нее. На дому принимает. Все стерильно, качественные красители и очень доступные цены. Стучитесь в личку, если интересно
KSU2505• 24 июня 2012
я тоже делала в июле, все отлично зажило, главное чем то мазать, перед выходом из дома, что бы не попадала пыль и не пересыхали губы.

Sofee• 24 июня 2012
Ответ дляAliens
спасибо-отпишусь в личку
Аноним• 25 июня 2012
На Оболони есть хороший мастер:)
Я делала летом... За две недели до моря, ни капли не выгорели!
ЛЕЛЕН4ИК• 31 августа 2012
девочки! подскажите - Киев -Оболонь или просто Киев, чтоб хороший мастер и нормальная цена? спасибо!
Рыжая Соня• 31 августа 2012
Ответ дляЛЕЛЕН4ИК
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1721738.html
Пожалуйста! Хороший мастер
ЛЕЛЕН4ИК• 01 сентября 2012
Ответ дляРыжая Соня
Пожалуйста! Хороший мастер
спасибо!