Сарафанное радио• 04 декабря 2014
я нашла трусики в своей кровати - НЕ СВОИ!!!!
Каяспер• 05 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Какая актриса у вас на Аве? Можно имя ? Красивая такая
Играла в сериале Маргоша.
долой_лама• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
постирайте и носите!время сейчас тяжелое
я валяюсь )))
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
А я нашла как то у мужа в постели использованный тампон в крови .Сначала я была в шоке и муж в шоке.Так как долго думали и перебирали всех его любовниц,кто бы мог потерять.А потом муж посоветовал проверить между ног,не мой ли тампон выпал.Он засунл пальцы мне между ног и пощупал там.и тампона не нашел.Оказалось что это был мой тампон в кроватие,который выпал из моей вагины .
Лыжи со вспышкой• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пожмаковна• 05 декабря 2014
Хочу найти твои трусики в своей кровати....приходи, прошу тебя, развлечемся - оставишь память о себе....
мадамГрицацуева• 05 декабря 2014
Нужна новая функция, администрация! Пометка:больной человек, что-бы сразу понятно было кто тему создает. Больных тут же много
Смячиком• 05 декабря 2014
троллинг - это весело, но вот вам жизненная история. Студенческие годы, первая любовь, поиск места для любови. Квартира холостяка-бабника, который в то время встречается с очень ревнивой мегерой. Я с моим МЧ. Раздевались в страсти, одевались в полумраке, наощупь доставая из-под кровати трусы и лифчик. Только дома я обнаружила, что лифчик не мой
Это ж сколько у него там под кроватью лифчиков валялось
Он потом как ошпаренный бегал, чтоб тот лифчик назад покласть, пока его ревнивица не заметила.
Кыся-брыся• 05 декабря 2014
Ответ дляmargosha
Мария Берсенева , Маргоша
о,это вы??????а че тут приторговываете?