Чудо в декрете• 05 декабря 2014

А вы тоже рады, что у Соседа кризис?

Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?

Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Повторюсь. Знаем таких патриотов. Ездили на машине с прапором, а летом сняли и поехали в Крым отдыхать. Приехали отдохнувшие, загоревшие как будто и войны никакой нет в Украине.

це диванные войска
слава Украине!!!!!!

мне еще нравится, как они от повесток косят и увиливают...
тут полно таких тем...
иногда сваливают в ненавистную ´´рашку´´ от мобилизации.

слава Украине!!!!!

На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляnata33
откуда такая уверенность??? какие - то факты высосанные из пальца, и в Крыму лет 5 не была...
Интересно уже,а что дальше?
почему вы не в АТО?
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Да-да, вот лично и особенно вы разберетесь )) Свежо предание ))
И слова-то какие придумали Расейка, педерация.
Ум - величина постоянная, а население планеты растет
Да ’патриоты’ блещут и умом, и фантазией и воспитанием. Такая разберется, прическу на одном месте по-моднее сделает и разберется.
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляnata33
Интересно уже,а что дальше?
Даже и не сомневалась, что Вы меня не поймете.
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляnata33
прошу сознательных форумчанок пожаловаться на это , налицо оскорбление по национальному признаку
докажит, что вы не раб...
идите в АТО!
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе

це диванные войска
слава Украине!!!!!!

тут полно таких тем...

слава Украине!!!!!
А не диванным думаю писать некогда, они воюют или Вы с передовой пишите?
Невидимка• 05 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Автор,я точно такого же мнения как и Вы!!!
Но бывает как читаю комменты на Одноклассниках,то волосы шевеляться,россияне и правда ненавидят украинцев лютой ненавистьюОни из-за этих санкций и своих проблем не Путьку своего винят,а ненавидят ’хохлов’,желают нам смерти,говорят,что такой нации вообще не должно быть,ну и т.п. гадости,я в шоке
Так они и до всего этого УКРАИНЦЕВ ненавидели! Меня поражает то, что ’наши люди’ жалеют россиян, а не свою страну и ее проблемами((
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
не...
я ж не свидомый патриот....

мне то нафиг оно не надо...

а патриотов у нас много.
ну кто против ´´рашки´´.

удивляет, почему они на диване сидят..
им непростительно.

вообще они как-то нелогично себя ведут
напали на неньку-чешите на фронт, патриотки!!
слава Украине!

nata33• 05 декабря 2014
Да уж, с ватой не поспоришь...
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляnata33
Да уж, с ватой не поспоришь...
потому что ответить нечего
липовые вы патриоты....
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Так же как и украинцы ненавидят россиян, столько гадостей пишут на форумах. Как-то однобоко Вы читаете. Кстати я не слышала, чтобы про Петю нашего в России матюкливые песенки сочиняли, а вот украинцы гаразды. Где же культура, где же ценности? А вообще схема вековая работает - разделяй и властвуй.Все сделали для того, чтобы украинцы с русскими друг друга ненавидели. Ничего нет проще чем раскачать таким образом ситуацию в любой стране.
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляnata33
Да уж, с ватой не поспоришь...
А Вы речевками отвечайте, как принято у вашего брата, когда нечего сказать.Ума особого не надо.
Бесконечность-не предел• 05 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Да уж...Ради колбасы и мать продадут(
Так ведь и с колбасой теперь у них не сложилось.. Прямо как в том анекдоте

’и зайцев не спас, и с ребятами как-то нехорошо получилось...’(с)
На паровозе• 05 декабря 2014
патриоты орут, что Путин напал..
а защищать неньку не хотят.
вот так.

а когда были слухи о всеобщей мобилизации -уууу--- какой вой стоял
nata33• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Чучело, ты уже выговорилась???
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел

колбаса-это больше о свидомых..
они махали на майдане флагами ЕС.
и просятся в ЕС до сих пор.
да не берут их.
увы..
и едут из столь любимой родины на заработки.
ищут где кусок слаще и место потеплее.
даже в Россию уезжают.
ну, к агрессору...
во как
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляnata33
Чучело, ты уже выговорилась???
Нет еще, но Вы мне больше неинтересны.
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляnata33
Чучело, ты уже выговорилась???
сама ты чучело
ты чего еще не в АТО?
твоя энергия там пригодится

Невидимка• 05 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
патриотки, что вы вообще делаете в инете, когда ненька в опасности????
идите хоть санитарками.
ну там поварихами.
пирожки пеките...
сидите в окопах в минус 15 и любите родину оттуда.
и мужей, и сыновей возьмите с собой..
только тогда Украина победит!!!!!!!!
А с такими непатриотами, как вы, здесь кто будет бороться? Вот на вашем месте я бы давно была там, где хотела! А вы тянете сюда расею с войной и ее злобой(( Одна из величайших проблем Украины в том, что изнутри ее грызут, как червь, такие вот прОРОссийские негодяи(
Лентяюга• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Я аноним и благодарочка у меня стоит.
Нет,на вас только поаловаться можно.Благодарочки нет.
Ответ дляНа паровозе
колбаса-это больше о свидомых..
они махали на майдане флагами ЕС.
и просятся в ЕС до сих пор.
да не берут их.
увы..
ищут где кусок слаще и место потеплее.
даже в Россию уезжают.
ну, к агрессору...
во как
Глупый вы человек. Даже объяснять вам ничего не хочется. Думайте, что хотите.
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
ну нуууу
на диване удобно патриотничать
из инета
с пирожком
идите на фронт
там тоже инет есть)))
будете с телефонов заходить)))
не бойтесь)))))
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
не...
я ж не свидомый патриот....

мне то нафиг оно не надо...

а патриотов у нас много.
ну кто против ´´рашки´´.

удивляет, почему они на диване сидят..
им непростительно.

вообще они как-то нелогично себя ведут
слава Украине!
А мне смайл с флагом не нравиться из-за чувака в очках и к чему этот жест? Нельзя было просто прапор сделать? Администратор, если Вы меня читаете, прошу Вас. Сделайте действительно патриотичный смайл - чистый прапор, без всякой догрузки!
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
потому, что вам свидомым сказать НЕЧЕГО.
- почему патриоты увиливают от АТО
-почему патриоты сваливают из неньки
почему 3 млн украинцев, живущих в России-еще до майдана-,не возвращаются, чтобы родину защищать....
Ответ дляЛентяюга
Это чудо сейчас поскачет на вас жаловаться :))) Словосочетание ’на вас можно пожаловаться’ она воспринимает как личную обиду. Вы поосторожнее онЕ обидчивые :)))
На паровозе• 05 декабря 2014
Ответ дляЛентяюга
а вы чего не в АТО?
вы же патриот?
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Да прям, а то Вы не знаете, что миллионы наших граждан у агрессора на заработках. Да и желающих попы европейцам помыть тоже немало, а то зачем же на заводах за 2-3 вкалывать, пусть другие не патриоты это делают.
На паровозе• 05 декабря 2014
мне так смешно читать свидомых,
как они рассуждают, как будут от ´´сепаров´´ обороняться...

а в других темах советуются, сколько закупить гречки, мыла и где прятаться, и куда бежать
Лентяюга• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Может,это потому,что наш президент не нападал и не ’возвращал’ себе часть рашки?Нет?Презирают путина не только украинцы,он изгой и G20 это показала))