Чудо в декрете• 05 декабря 2014
А вы тоже рады, что у Соседа кризис?
Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?
Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Xвостокрутелка• 05 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Нет, ’рускаина= уркаина’- холодно(((
Ну это не такой уж принципиальный вопрос, названий можно каких угодно напридумывать, чтобы все были довольны) можно Укрускит.
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, не рада. Я вообще считаю, что нам надо две страны объединить в одну, назвать ее можно Рускаина и тогда ЕС само к нам проситься будет, а мы будем диктовать условия - с теми можно дружить, с теми нельзя и будем указывать какие им реформы проводить.
Та неее... Пусть лучше Укроссия!!
Бесконечность-не предел• 05 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Еще бы я взяла к нам Китай, но, боюсь, они не сразу согласятся, захотят на все готовенькое.
Ну что ж вы так? Китай и так уже у вас... вон, потихоньку уже в Росии хозяйничают. А сейчас, пользуясь вашим положением, ещё и отымеет матушку по полной.
Xвостокрутелка• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Где это у нас?? Я в Украине и китайцев в значимых количествах не наблюдаю.
Xвостокрутелка• 05 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Та неее... Пусть лучше Укроссия!!
Тоже ничего)
Невидимка• 05 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
патриоты орут, что Путин напал..
а защищать неньку не хотят.
вот так.
а когда были слухи о всеобщей мобилизации -уууу--- какой вой стоял
а защищать неньку не хотят.
вот так.
От таких, как вы , вой и стоял(( А матери , потерявшие сыновей, потеряли почти все( Не загаживайте ин-т уже, -вы БОГА не боитесь? Вы же смеетесь и над ними!..
Xвостокрутелка• 05 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
И царь Ярош-Светло Солнышко!!
Боюсь, на Яроша китайцы и россияне не согласятся, такого/такую придется искать, чтобы всех удовлетворить.
Ответ дляXвостокрутелка
Опаньки... Не, нам в Украине никаких соединений не нужно. Украина и сама по себе прекрасная страна. Даже без китайцев. И уж без Зоны в любом случе.
Xвостокрутелка• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно прекрасная, а когда будет сильная, будет втройне прекрасней.
Невидимка• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Не поверите, но она это бесплатно делает. Для души, так сказать. Вот такая у неё душа, видно.
Ну да- с ПеРеподвыподвертом((
вместо упражнений в заглядывании через забор к соседу предлагаю обсудить официальные данные НБУ
Международные резервы упали до уровня десятилетней давности
Динамика ЗВР имеет негативные тенденции к уменьшению, что приводит к увеличению вероятности дефолта в 2015 году
По предварительным данным Национального банка по состоянию на 1 декабря 2014 года объем международных резервов Украины составлял 9,96 млрд долларов США в эквиваленте.
Об этом сообщила пресс-служба регулятора.
НБУ объясняет данную динамику тем, что НАК «Нафтогаз Украины» в ноябре пришлосьперечислить часть зарезервированных в Нацбанке средств в пользу в пользу российского «Газпром» за импортированный в ноябре-декабре 2013 года газ (1,450 млрд долларов).
Также, как сообщается, в ноябре были своевременно осуществлены платежи правительства и Нацбанка по погашению и обслуживанию государственного и гарантированного государством долга в иностранной валюте (897,3 млн долларов в эквиваленте), в том числе Международному валютному фонду.
Отметим, Национальный банк в текущем месяце осуществил интервенции по продаже иностранной валюты на сумму 573,3 миллионов долларов США, большая часть которых была направлена на поддержку платежей НАК «Нафтогаз Украины» за импортированный природный газ. Объем интервенций по покупке валюты составил 3,1 млн долларов.
Поступления в пользу правительства Украины от Еврокомиссии составили 318,5 млн долларов США в эквиваленте.
Достигнутый уровень ЗВР является наименьшим с декабря 2004 года. Тогда международные резервы составляли 9,715 млрд долларов.
Отметим, что пока динамика ЗВР имеет негативные тенденции к уменьшению, что приводит к увеличению вероятности дефолта в 2015 году, по мнению экспертов.
Правительство всячески отрицает увеличение риска дефолта, однако признет, что конец 2014 и 2015 год будут одни из самых тяжелых за всю историю Украины.
также рекомендую почитать комментарии к этой новости по ссылке
а еще мне интересно - расскажут ли об этом ’чесні новини’ сегодня в вечернем выпуске в рамках наступившей свободы слова
всем хорошего дня
Ответ дляXвостокрутелка
Сильной с маньяком-путиным? Не смейтесь. Россия сейчас летит в пропасть. Вы хотите присоединиться? Тогда с личными вещами, и, как говорится, скатертью по жопе.
А мы не хотим.
Налитое яблочко• 05 декабря 2014
Я буду радоваться, когда сосед развалится на несколько десятко респбулик ну типа рязанская народная республика, или сибиро-китайская автономная республика имени Мао дзе дуна, ну и так дальше Курислькая народная республика восхождения красного солнца под патронатом Японии!
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А кто их спрашивать будет, когда мы их поработим????) Вот это у нас рабов будет...
Невидимка• 05 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
Я Вас не вижу. Вот и погадали.
Воины Света и должны быть невидимы для врага! Но это я об истинных ЗАЩИТНИКАХ моей Родины ( не о себе- не изощряйтесь в словоблудии)) У вас ведь даже и родины, наверное, нет...
Xвостокрутелка• 05 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, Вы не поняли, работить никого не надо, иначе потом всю жизнь дрожать, что они захотят освободиться и будет опять война. Надо так договориться, чтобы все были довольны и все по собственной воле были вместе.
Невидимка• 05 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я тоже не против,- может, тогда новоявленные образования начнут ДУМАТЬ не о войне, а о чем-то другом, более подходящим для ЖИЗНИ
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Меня Ваше мнение не очень интересует. Я сама знаю где моя Родина. А Вы идите подальше...
Ответ дляДедуськина бабуська
Неа, не больше двух в одни руки. Зато размеры клаптыков земли не ограничены, так что можно будет брать хоть Красную площадь, хоть поместье в Подмосковье.
Я, кстати, уже двух рабов себе присмотрела, Витюху Я. и Володьку П. Работать не умеют, но оба тупы, как пробки. А это в рабе самое главное.
Ответ дляЧучело сосны
Ути-пути! Ножкой топнуть не забыли?
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Та нееее.... только порабощать!!!! Мы ж фОшизды!
Невидимка• 05 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
сама ты чучело
ты чего еще не в АТО?
твоя энергия там пригодится
ты чего еще не в АТО?
твоя энергия там пригодится
Хватит повторяться уже( И вообще- почему вы ’тыкаете’ незнакомым людям? Да, я ведь вспомнила- на расее всем тычут- хоть трехлетним, хоть столетним( Мэнталитэт такой, парашноголовый((
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Ути-пути! Ножкой топнуть не забыли?
Зачем? Я послала Вас в мыслях куда более далеко, чем написала здесь.
Xвостокрутелка• 05 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Надеюсь все-таки таких меньшинство, лично я не фашистка и никого порабощать не горю желанием.
Ответ дляЧучело сосны
Вы не меня послали :))) Не спешите, пишите спокойно, читайте, что пишете, думайте иногда... никто у вас клавиатуру не забирает.
И, как известно, в своих несчастных мыслях вы вольны меня посылать куда хотите. Более того, в мыслях вы можете меня даже бить. НЕ стесняйтесь :)))
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Я бы этих рабов как в сцене из ’Криминального чтива’ свела))) Помните?
Чучело сосны• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо, что разрешили, а то я стеснялась спросить.
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...