Чудо в декрете• 05 декабря 2014
А вы тоже рады, что у Соседа кризис?
Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?
Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
По поводу прислушаются - у меня огромные сомнения. И что от меня, как от простого гражданина, может зависеть в промышленности и экономике? Вот я пришла на завод, приступила к работе, а тут бац и электричество отключили. Или как я могу повлиять на работу финансовой системы? Я могу лишь соблюдать правила дорожного движения, не хамить окружающим, не сорить, вот пожалуй и все.
если это все на что вы способны в жизни, то так и делайте.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
мне фиолетово, что-там происходит у ’соседа’, главное , что и у меня не все гладко. Откровенно говоря больше волнует, то, что у нас доллар по 16 грн. днем с огнем не сыскать, а доллар по 54 рубля в России (про который каждый день вещают по новостям с утра до ночи, отвлекая тем самым внимание от нашего ’життя по новому’ ) меня не волнует)
+1. сами в жо.... но эт не так веселит, как другие в ней же:))
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Приятно Вас читать, как я рада что у нас есть грамотные люди, которые понимают истинную суть.

Спасибо!
Хочу в БАНю• 05 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Можно ухахатываться сколько угодно, но что в правительстве делают иностранцы, хотелось бы услышать аргументы? И по поводу экономики Украины тоже ничего толкового не услышала.
это у патриотов зашоренность 1+1 называется))
Фима Собак• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
При чем тут радость. Все с надеждой ждут, что если у них кризис будет бушевать, то они от нас отстанут и перестанут здесь воевать и убивать.
++++1000
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, как же не зависит. Я вот работаю на крупном промышленном предприятии , впервые за последние 15 лет мы добились поставки нового оборудования, пришлось , конечно, помотаться, предоставить план развития предприятия, но главное- есть результат, теперь работаем полную рабочую неделю и только за аренду земли уже наперед заплатили более 500 тыс. грн в бюджет. Каждый на своем месте отвечает за страну, не меньше чем правительство.
Непостоянная постоянность• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Думаю, что быть законопослушным гражданином - это не так уж мало. Вы наверняка способны на большее, желаю вам успехов, особенно в написании писем депутатам. Искренне желаю, что бы они эти письма прочли.
Дадосвидания• 05 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я злорадствую каждый день по этому поводу... Так им и надо
Не забудьте про эффект бумеранга.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
согласна с вами, поэтому и написала - делайте то,что в ваших силах, если каждый будет так поступать, то будет результат обязательно!
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Не забудьте про эффект бумеранга.
эффект бумеранга уже работает, что мы и видим на примере рашки, они начинают пожинать то, что посеяли.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне, по роду деятельности, даже приходится с некоторыми из них лично общаться, не все они няшки, но терпимо.
Дадосвидания• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Автор пишет о рядовых гражданах, вот они и пожинают, а верхушке фиолетово.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
это вам так кажется, потери финансовые и их коснулись, конечно, они будут пытаться компенсировать их за счет населения, вон уже и пенсионные заморозили и в фонд благосостояния влезли по локоть, и это только начало. Автор не пишет о гражданах, автор пишет вообщем, а граждане тоже пусть несут ответственность, они же своего фюрера боготворят .
КошкинДом• 05 декабря 2014
Ненавижу ущербных особей которые злорадствуют!
Это как правило никчемные люди у которых нечего терять
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
если учесть сколько рашка убила невинных чеченцев , из них только 35 тыс. детей, то я вас понимаю. Это я уже не беру более раннюю историю и при сталине, и при росссийской империи, которые так же проводили геноцид народов Кавказа, убивая людей и разрушая цветущий оазис.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
совершенно с вами согласна, вот вчера комменты читала на ютубе , пишет россиянин ’ всех хохлов надо уничтожить, вы не люди’ . Вот что с ними делать, как с ними понимание найти, они ослеплены ненавистью.
Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2014
Нет не рада я,что мои родственники страдают там,и что я страдаю тоже.Какие-то уроды хотят след в истории оставить,а мы мучаемся.
КошкинДом• 05 декабря 2014
От жеш ЁЁЁлки,Я не правильно поняла тормоз

Буквально поняла что про соседей своих кто то так говорит

Дадосвидания• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Исходя из вашей логике мы тоже несем ответственность и переживаем такие нелегкие времена за то, что выбрали себе такую власть (бывшую).А выбирали ли мы ее или все решили за нас? Вот так и у соседей, там с демократией еще сложнее.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляNeytiri
Мне кажется все брехня все у них есть и им пофиг особо, смотрела их камеди клаб и иногда захожу на sletnik.ru - везде они ездят, кроме может нескольких
то вам кажется, а моим братьям в Питере так не кажется совершенно, и это еще они обеспеченные люди, а что говорить там о глубинке .
КошкинДом• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Не,ну это даааа
Многие там под влиянием СМИ как зомби!!!МЫ то что плохого им сделали
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
Мы тоже несем ответственность ВСЕ , а за яныка так особенно , мы это получили из-за нашей инертности ,теперь сделали вывод, надеюсь.
Ответ дляПечальки.нет
Все это пишут и подставляет специально,жили всю жизнь нормально,и вдруг возненавидели люто,не верю.Я как любила своих теток,сестер и братьев,а они меня ,так и люблю,и плевать мне на идиотов,я никому не хочу зла,пусть всем на свете будет хорошо.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Не,ну это даааа
а ничего и они это знают, как-то с одним россиянином общалась так начистоту, спрашиваю его ’ ну, почему вы нас так ненавидите ? Что мы вам сделали? ’ . И он мне ответил ’ знаешь, мы вас ненавидим за то, что вы есть и этого достаточно’.
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
приятно, что вы поняли - майдан привел к развалу
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
этого все хотят , ну, нормальные люди, а ненормальные зомбируют про хвашистов и потом зомби идут убивать. Все просто и сложно одновременно.
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
такую жирную троляку давно не видела)
по чем платят)))
ТихоЯ• 05 декабря 2014
Не интересуюсь какой там курс рубля и какие продукты ’братья’ не могут купить, но если честно жалости и сочувствия тоже нет, это их выбор, поддержка у Путина огромная, выбирая его, они выбирают и его курс внутр и внешней политики, ну и последствия соответственно тоже.