Чудо в декрете• 05 декабря 2014

А вы тоже рады, что у Соседа кризис?

Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?

Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет не рада я,что мои родственники страдают там,и что я страдаю тоже.Какие-то уроды хотят след в истории оставить,а мы мучаемся.
вчера этот урод там выступал , выглядел, конечно, как побитая собака с поджатым хвостом на этом федеральном собрании, но еще опасен, так как не вполне вменяем и адекватен.

Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
такую жирную троляку давно не видела)
по чем платят)))
тебе ? Откуда я знаю.
valentynaShev• 05 декабря 2014
Не рада! Но надеюсь, что они от нас наконец-то отцепятся и займутся своими проблемами! Так задолбали!
Innag• 05 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а что, любовь к родине должна автоматически сочетаться к ненавистью к какой либо др.стране?
я человек космополит, толерантна ко всем нациям и странам
ненависть по национальному признаку мне чужда и непонятна
Вы знаете любая толерантность до определенного момента. Когда вас на улице схватят и в кусты потащат я думаю что вы к этому позитивно не отнесетесь и вся толерантность куда то уйдет
Катастрофа• 05 декабря 2014
да. приятно. не люблю (мягко говоря) русских.
Шмоточницаца• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
а ничего и они это знают, как-то с одним россиянином общалась так начистоту, спрашиваю его ’ ну, почему вы нас так ненавидите ? Что мы вам сделали? ’ . И он мне ответил ’ знаешь, мы вас ненавидим за то, что вы есть и этого достаточно’.
зачем бред такой плодить? Ответы идиотов пересказывать .....
Innag• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
приятно, что вы поняли - майдан привел к развалу
К развалу чего? Вторжение России привело к оккупации украинской земли. А вам все майдан спать не дает
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
да,я рада. У агрессора иссякают ресурсы финансировать войну на Донбассе. А еще ж нужно крымнаш кормить и своих граждан. А нефти по 60 баксов я буду НЕСКАЗАННО рада. И можете называть меня жестокой и бездушной(
Вообще не факт• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ойййй, вы в танке??? или особо умная?

Шмоточницаца• 05 декабря 2014
тема не о чем - наша страна в ж@пе- вот о чем думать бы ! А комментарии почитать - так большего счастья нет - чем беда у соседа - вот суть нации!
Накладная• 05 декабря 2014
Так для того и делается это все, чтоб нас не трогали. Поэтому и радует это людей, так как может поскорее происходящее повлияет на них и отстанут от нас.
Семен Семеныч• 05 декабря 2014
очень рада.я хочу что бы у них вернулась ситуация советского союза(очереди,дефицит,отсутствие денег,услуг,удобств и т.д)
я буду рада если люди поймут кто загнал их в такую ж,включат мозги и начнут заниматься своей жизнью .
и да,если они вернутся в ж-им будет не до нас
Вообще не факт• 05 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
ну они же радовались, а на чё нельзя??? всё что делают русс. - это патриотизм, всё что делаем мы - фашизм! как мне это нра....
Шмоточницаца• 05 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
кто они? И чему радовались ? Вы от куда такие мысли черпаете?
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Я -за, даже и по 40 баксов за барель.
Вообще не факт• 05 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
не прикидывайтесь, это не смешно и уже ни к чему
В рот не ложи• 05 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
я прозреваю))) а вы не думаете, что это нас ждет?
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
ага,а голубая мечта пути, чтоб Украина была процветающей или находилась в том месте,которое вы указали? или вы не в курсе?
Семен Семеныч• 05 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
вряд ли.
у нас у большинства менталитет другой,тяжело опять загнать в колхозы

Шмоточницаца• 05 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
а че прикидываться ? У меня родственники и друзья в России от Москвы до Сибири - бреда такого не слышала ни разу! А если вам нра собирать весь хлам по постору инета - то это дело личное и не надо обобщать !
Компас Ижевска• 05 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а там и до северной кореи недалеко - изоляция в современных условиях быстро свое дело сделает... И это будет СПРАВЕДЛИВО (хотя и повод для радости))
Лентяюга• 05 декабря 2014
Ответ дляПослушная
странный вопрос какой-то. патриотам ПОЛОЖЕНО радоваться - они и радуются. а нормальным людям чему радоваться?все ж понимают - пока толстый похудеет, худой сдохнет. и из того г... в котором оказалась Украина вытаскивать нас будет именно что Россия. а если у нее все плохо, то никто не и будет. стало быть у нас все будет только хуже. вы обратили внимание - что никто Украине денег не дает ( ни в долг, ни инвестициями)? а Россия - самый крупный инвестор украинской экономики. если россияне уйдут из нашей экономики - она рухнет в одночасье. вот и не вижу повода для радости совсем. но кому положено радоваться - радуйтесь, конечно. это основной наш хит - про ’у соседа корова сдохла’.
Боже,что вы несете,жертва Киселев тв и путинской пропаганды?Позорище
uulllaa• 05 декабря 2014
Ответ дляЛентяюга
’в одночасье’
во как)))))
Шмоточницаца• 05 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
не в курсе - мысли не читаю! Что бы страна процветала - работать надо ! А у нас драки в ВР! Сегодня дол 17 грн - видели ?я про ато молчу (((( вот где геноцид !
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2014
Я рада лишь в том смысле, что эти проблемы помогут ИМ оставить НАС в покое. Не более.
Горизонтальный самовар• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Я -за, даже и по 40 баксов за барель.
Вот-вот, именно в этом смысле)
Репетиторша• 05 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Юкки• 05 декабря 2014
А я... ну не скажу,Что прыгаю от радости и злорадствую, но какое-то чувство удовлетворенности есть. Вот так противно было читать комменты особо рьяных патриотов, гадости всякие, и сколько писали ,Что мол страны такой нет Украина, и через год ее на карте и не будет, а они сверхдержава. Вот пускай теперь нацепят сразу три пары розовых очков и дальше продолжаю орать во всю глотку,что им санкции пофиг, что все у них отлично.
Репетиторша• 05 декабря 2014
Ответ дляЮкки
да они-то выдержат поверьте..а вот мы живущие в этой стране уже незнаю
Репетиторша• 05 декабря 2014
лично я думаю что будет с нашей страной и нами-мне почти все-равно что у соседей..хотя очень хочется жить в мире и сотрудничестве как раньше а от злорадства только хуже всем будет