Котенок аки рысь• 05 декабря 2014
лучшая смесь для малыша
Ребенку 3,5 месяца. Кормлю грудью. Старшую дочь (3,5 года) кормила до 2х лет. Сейчас с младшей ощущение, что она не наедается. Всю ночь смокчет сисю!!! И грудь в этот раз постоянно мягкая и пустая, хотя малая набрала за 1й месяц 1,8 кг, за 2й и 3й по 1кг. Хочу попробовать ввести смесь на ночь хоть 1 раз и не знаю, какие есть. Посоветуйте плиз самую лучшую. Спасибо.
Шмоточницаца• 05 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Постоянно кормит кормит или тоже иногда?
тоже совмещает.
мистерЛяпсус• 05 декабря 2014
автор,вы сами себе противоречите)) если бы она не наедалась-то мало прибавляла бы) у мя со вторым ребенком тоже грудь меньше-мягче,хотя набирает малая нормально)
Нафаня Маня• 05 декабря 2014
не ищите проблем себе на пятую точку. Девчушка замечательно набирает, зачем ей вводить еще и смесь?
Нафаня Маня• 05 декабря 2014
по вопросу: давали Хуману, пока я не могла кормить неделю после операции, все остальное время только грудь.
Кюветчица• 05 декабря 2014
Ненни - австралийская на основе козьего молока! The best! ничего лучшего пока не встречала на протяжении последних 7 лет!
Гл. Амурная• 05 декабря 2014
Считаю не надо докорм ребенка,пусть висит на сисе. Мы ьрали Хумана и Нутрилон. Лучше Вашего молочка еще никто ничего не придумал!!!
автор
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2014
Я все это понимаю, но она ночью постоянно висит на сиське и я совершенно не могу спать. 5 гр чмокнет и через 15-20 минут снова просит. Это уже дней 10 длится. Не могу найти причину. То ли она не наедается, то ли зубки начинаются.
Нафаня Маня• 05 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я все это понимаю, но она ночью постоянно висит на сиське и я совершенно не могу спать. 5 гр чмокнет и через 15-20 минут снова просит. Это уже дней 10 длится. Не могу найти причину. То ли она не наедается, то ли зубки начинаются.
скорее всего зубки уже мучать начали, ребенок пытается почесать десенки. А еще почитайте о кризисах возрастных у ребенка до года, у Вас по возрасту сейчас как-раз длительный кризис идет. Новые открытия для ребенка сейчас идут, новые умелки, вот она и бушует ночью
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу