Рву и мечу• 13 февраля 2013
Девоньки, улыбнитесь. Выписка из роддома.
Ну так здоровски!!! У меня на душе так хорошо стало)))) Гляньте и Вы:)))))
/>
И спокойной ночки всем!!!
П.С. кто видел - тапками не кидайте:)
/>
И спокойной ночки всем!!!
П.С. кто видел - тапками не кидайте:)
Аноним• 13 февраля 2013
прикольно ,но снято уж как то очееень профессионально, с 3 камерами, и с прочей профессиональной лабудой,что навевает на мысль.... но сюжет хорошо задуман. Спасибо!
Рву и мечу
• 14 февраля 2013
Ответ дляmaja
у них еще есть лавстори и свадьба
не знала....ЩАс найдем)))
Рву и мечу
• 14 февраля 2013
Ответ дляMar_So
так он шоу-мен, ведущий и т.д. - нагнал своих бойцов))) у них еще свадьба чумачечая Беллы и Максима в нете выложена - тоже клево)
Рву и мечу
• 21 февраля 2013
СРОЧНО!!! Пожалуйста, загляните!!!!
Четвертый Марафон Жизни!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950
Поддержите тему!!!
Четвертый Марафон Жизни!!!
Поддержите тему!!!
Магиня• 09 мая 2013
Читаю и удивляюсь реакции на кидстаффе.. Блин, какой идиотизм..Бесвкусный и танец, и вся постановка...А как малышу слушать весь этот грязный пиар папаши..Превратить все в фарс..а обитатели роддома - кто о них подумал..одно слово -АЦЦТОЙ!!