Девочки, доченьке 6 месяцев. Ей не интересно играть погремушками, хватает на 10мин. А вот что-то типа лотка пластикового, в носочек насыпанный горох, ложка, ленточки - это да. Чем кроме обычных игрушек играют ваши малыши? А то я никак придумать не могу, чтоб и безопасно, и интересно.
врядли ребенок в таком возрасте будет сидеть с одной игрушкой долго.Моей доче 7,5.У нее горы игрух.И шуршалки и музыкальные и светящиеся.И пластиковые.Любим музыкальные.А еще в приоритете))) пульт и телефон если случайно в руки попал,салфетку порвать,ее ложечка,ленточки всякие,метровая лента)))
Татьяна И.Л• 05 декабря 2014
Пластиковая бутылка с насыпанной фасолью (3-4 штучки) пол-литровая или маленькая от микстуры. Пластиковый стаканчик. Овальная крышка от духов (большая, чтобы не проглотила). Ложка мерная от лекарства.
olga_ignatusik• 05 декабря 2014
погремушки наверное у всех особо не идут, малыши музыкальные любят и то не все. мы по старше самая лучшая игрушка это бусы, крупные бусинки детские пластиковые одеты на тоненькую резиновую ниточку. они не рвутся, но их ребенок и на ноги одевает в положении лежа и просто оттягивает и нравится как они пружинят от растяжки резинки, но вам без присмотра такое нельзя..
anya.muravskaya• 05 декабря 2014
Пульт,крышечки,пакетики)))
если из игрушек
У нас бала любимая Щенок Playgro
Ушки Щенка имеют шелестящую основу. Хвостик-моторчик растягивается, и когда его отпустить, он, жужжа, снова становится коротким. Внутри подвески погремушка. Рельефные прорезыватели для нежных дёсен ребенка. Этот яркий забавный Щенок легко крепится на детскую коляску.
и этой же фирмы мышка была где ножка пищит
ребеночку очень нравились)))
если из игрушек
У нас бала любимая Щенок Playgro
ребеночку очень нравились)))
На кухне играем баносками с чаем, они шуршат (типа хипповских), пластиковыми ложками и лопатками, пластиковыми чашечками и крышечками пакетиками. А так по мимо игрушек ребенок любит рассматривать и трогать мои всякие баночки с кремами, шелестящие упаковочки с салфетками, лоскутки ткани и тп.