Эскиз бесконечности• 05 декабря 2014
а в Киеве отключают свет? девочки, отпишитесь
живем под Киевом 5 км, отключают 2 раза в день по 2 часа. экономия сомнительная... села не особо потребляют электричества. вот мне интересно, а в городе отключают? реальная экономия - одно село = квартал в Киеве. честно достало уже: не отдыхаем 5 лет, хочется хотя бы сидеть в тепле и уюте дома и грызть яблоко... и тут полная ж....
Коленная ложечка• 05 декабря 2014
Вишневое отключают частично, не все дома.
Киевскую улицу в Вишневом тоже отключали.
Анчо Ус• 05 декабря 2014
Днепровский позавчера - на 1,5-2 часа
Демчишин лучше себе в приватном доме отключал все...
Пуки-куки• 05 декабря 2014
Ми в Ірпіні,вчора була жесть повна:в 12 відключили на 2год,потім в 15.30 відключили майже на 6!!!годин.
Самый умный• 05 декабря 2014
Петропавловская Борщаговка - каждый день по 2 часа
А буквально через Окружную на Никольской - нет )))
Шкала Радости• 05 декабря 2014
даже не представляю если в Киеве в жилых домах будут отключать.. можно застрять в лифте на 2 часа((
Пуки-куки• 05 декабря 2014
В понедвлок відключили на 2год,у вівторок 2рази по 2,5год,в середу 2рази по 3 і 4год,вчора 2рази в загальному майже 8год.Ірпінь
Оля-ля1980• 05 декабря 2014
Вчера не было целый день с 9- до 18-15 (под предлогом ремонта щитовой) Не верю. Месяц назад уже ремонтировали.
Наизнанку• 05 декабря 2014
мы вчера с мужем обсуждали-а вот если бы торговые центры отключали хотя бы до обеда, они же практически пустые в рабочие дни, зато сколько света нагорает. Экономить, так экономить
Эскиз бесконечности
• 05 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
+10000
Не любовница• 05 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
И холодильники тоже, потом гнилую рыбку и прокисшее молоко в продажу. У них и так проблемы
. Как ни крути, не вижу способов всем угодить.
Эскиз бесконечности
• 05 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
эх.... вы тоже правы.... будем терпеть и выживать
Эскиз бесконечности
• 05 декабря 2014
про наши холодильники никто же думать не будет. а если электроприборы и оборудование навернется. попробуй сейчас купи холодильник или стиралку. 2 зарплаты нужно. про комп я вообще молчу. когда-то отключали свет и комп накрылся
Коленная ложечка• 05 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Вы думаете, если я в Вишневом живу, то у меня лифта нет? Теперь ВСЕГДА хожу пешком
Вот Она Я• 05 декабря 2014
Лесной вроде нет. А мама живет под Киевом, так постоянно. 5 Суток вообще света не было. Сейчас вроде по графику.