Эскиз бесконечности• 05 декабря 2014

а в Киеве отключают свет? девочки, отпишитесь

живем под Киевом 5 км, отключают 2 раза в день по 2 часа. экономия сомнительная... села не особо потребляют электричества. вот мне интересно, а в городе отключают? реальная экономия - одно село = квартал в Киеве. честно достало уже: не отдыхаем 5 лет, хочется хотя бы сидеть в тепле и уюте дома и грызть яблоко... и тут полная ж....
zephira• 05 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
мы в Крюковщине живем :((((((
Крюковщина, отключают эти скоты по пару часов

кнопкодав• 05 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
мы вчера с мужем обсуждали-а вот если бы торговые центры отключали хотя бы до обеда, они же практически пустые в рабочие дни, зато сколько света нагорает. Экономить, так экономить
на Дарынке вчера объявляли, что возможны отключения электросети, так что все еще впереди (((
Изподтишка• 05 декабря 2014
Донецк не отключают вообще, да и тарифы остались на прежнем уровне. Слава Окраине. Хероям слава