Бабка в тапках• 05 декабря 2014
Где в Киеве купить польский злотый?
Выручайте, кто знает. В конце месяца летим в Краков, а злотых нет, в аэропорте курс грабительский.
Бабка в тапках
• 05 декабря 2014
Ответ длякатажинка
Спасибо, а то столько банков обзвонила.
Мона Лиза• 05 декабря 2014
ооо,в прошлом году ехали на Новый год а Краков, знакомые нашли только 300 злотых. мы покупали непосредственно в Ковеле и Ягодыне, уже по дороге, так как ехали машинами. Удачи в поисках
Бабка в тапках
• 05 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Нашла пока только в Кредобанке, но по грабительскому курсу. Еще и карточку кредитную у них нужно оформить чтоб их купить.
olalesenko• 05 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
А зачем Вам вообще покупать здесь? Я тоже в конце месяца еду в Краков на НГ и не парюсь - сниму та в банкомате со своей гривневой карты столько сколько понадобится.
Молчавочка• 05 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
а какой там курс?