бЭйбА• 05 декабря 2014
Я не права?
Хочу выговориться. Сегодня у меня с мужем годовщина свадьбы, а вчера он мне сообщил, что на подарок заказал мне телефон с Америки, но он еще не доехал((( Я обиделась, высказала, что это его наплевательское ко мне отношение, что нужно было тогда раньше заказывать или что-то другое ему думать, а так что это за подарок через две недели? На что он мне ответил, что раз так, то подарит мне завтра деньги и трать их как хочешь. Сегодня утром бы я и успокоилась и нормально бы все было, но мне с утра ни ласкового слова, ни цветочка и сказал, что идет на работу почти до вечера (хотя я его просила этот день побыть с семьей, работает он на себя, поэтому возможность есть) и еще и удивился чем я недовольна. В итоге сижу, как дура одна и без подарка)))) И думаю разве я не права? Разве нельзя уделить мне внимания хоть раз в полгода? Нельзя заранее побеспокоиться о цветах и подарке?
Лика-прилипка• 05 декабря 2014
нормально,ваш муж старался,ну бывает не всё складывается как мы хотим,но самое главное внимание
Дон Пэдро• 05 декабря 2014
честно вы сами праздник и настроение испортили, после такого какие ласковые слов и цветы, на работу хочется сбежать:)
Кнопкотык• 05 декабря 2014
не права
он подумал ЗАРАНЕЕ заказ вам подарок, а не в последний моменть купил фигню какую-то.
Лень гуглить• 05 декабря 2014
А он Вам цветы вообще не дарит? Если Вы так акцентируете внимание на праздник.
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2014
100% не правы. Разве дело в подарке??? Это всего лишь вещь, а атмосфера в семье совсем другое...
ПоЗиТиВнАя• 05 декабря 2014
Автор и правильно сделал. Как сидеть с истеричкой, я бы тоже лучше на работу ушла. А что вы мужу подарили?
Указка• 05 декабря 2014
Я заранее заказываю подарки, но не всегда бывает так, как мы хотим! Штатив вот на 6 декабря заказала 2 месяца назад, но еще даже не отгружен по неизвестной причине! Все, муж должен психануть?
Бритоножка• 05 декабря 2014
Займитесь чем-то полезным и на всякие глупости времени не будет.Это все от избытка свободного времени!Учитесь быть мудрой!!!
Нетутешня• 05 декабря 2014
По поводу того,что подарок вовремя не приехал обижаться....Вот тут вы точно не правы
бЭйбА
• 05 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
Цветы не дарит, носит вкусняшки, что я люблю. А цветы только по праздникам(((
ПоЗиТиВнАя• 05 декабря 2014
И зачем с вами сидеть то, если подарок все равно не приехал. А для вас это судя по всему главное.
Интимная• 05 декабря 2014
никогда не требовала и не ждала подарки, всё как-то само собой получается, наоборот мужу намекаю что можно потерпеть или по дешевле, Вы слишком требовательна и нервная
Указка• 05 декабря 2014
Если хотите еще попытаться спасти вечер, то должны срочно извинитьься и подлизаться, дада. А Вы ему кстати что подарили?
Мэри Попкинс• 05 декабря 2014
Ну точно, как дура
Муж заказал телефон, ну не успел он доехать и что???? Заказал ведь, не забыл. Конечно он обиделся и срулил на работу. Мне муж вообще ничего не дарит, как и я ему, но нашим отношениям это совершенно не мешает. И как оказывается даже способствует, нет лишнего повода поругаться.
Вы офигели. Мне мой заказал айфон 6 на НГ. Хотел сделать сюрприз, но боялся не угадать с цветом, потому спросил какой хочу. Я жду с нетерпением, тоже есть подозрения, что к НГ не успеет, только заказал (пока с цветом определялись) У меня бы и в голову не пришло качать притензии, мне даже неудобно, что он мне такие дорогие подарки всегда делает, а я как иждивенка
Жалко вашего мужа..черная неблагодарность
бЭйбА
• 05 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Золотую цепочку, работа на заказ была
ПоЗиТиВнАя• 05 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Золотую цепочку, работа на заказ была
Сами заработали или с денег мужа получилось заранее выкроить?