бЭйбА• 05 декабря 2014
Я не права?
Хочу выговориться. Сегодня у меня с мужем годовщина свадьбы, а вчера он мне сообщил, что на подарок заказал мне телефон с Америки, но он еще не доехал((( Я обиделась, высказала, что это его наплевательское ко мне отношение, что нужно было тогда раньше заказывать или что-то другое ему думать, а так что это за подарок через две недели? На что он мне ответил, что раз так, то подарит мне завтра деньги и трать их как хочешь. Сегодня утром бы я и успокоилась и нормально бы все было, но мне с утра ни ласкового слова, ни цветочка и сказал, что идет на работу почти до вечера (хотя я его просила этот день побыть с семьей, работает он на себя, поэтому возможность есть) и еще и удивился чем я недовольна. В итоге сижу, как дура одна и без подарка)))) И думаю разве я не права? Разве нельзя уделить мне внимания хоть раз в полгода? Нельзя заранее побеспокоиться о цветах и подарке?
бЭйбА
• 05 декабря 2014
Ну все... Советчицы, Вы меня пристыдили... Я не права была...Сейчас буду звонить ему
Если кому-то будет интересно, потом отпишусь
Ламборджини• 05 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Конечно, отпишитесь))
Хорошего вечера, любви и главное - взаимопонимания!
Лапка• 05 декабря 2014
Вообще-то у Вашего мужа тоже годовщина свадьбы, а не только у Вас. Утром ему ласковое слово было, завтрак, кофе в постель? Надулись как мышь на крупу и сами все испортили...
Указка• 05 декабря 2014
Ответ дляtancha28
не все жены с первых дней мудрые и умные)) семья и построение отношений тоже ежедневный труд....
Ну за 5-то лет можно уже помудреть:)
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2014
если б была замужем 5 лет поддержала бы вас,а прожив 15 скажу что вы не правы
Мужчины бывают поздно спохватываются, что-то не додумывают... Но главное - он о подарке думал и выбирал, просто просчитался со временем! Внимание свое он тратил на поиски - оцените! Вам было бы лучше, если б за 5 минут зашел, купил что под руку попадется и вручил?!
Вы своей реакцией у него охоту подарки делать отобьете! Ведь не всегда выходит, как планировалось!
Помиритесь - и хорошенько отпразднуйте! Меньше распыляйтесь по мелочам - и будет Вам счастье!
lady_friend• 05 декабря 2014
нужно было создать опрос и Вам хватило бы 5 минут что бы понять что Вы однозначно не правы!!
Идите извиняйтесь перед мужем
Санта Барбара• 05 декабря 2014
У каждого своя правда. Го как по мне, Вы не правы.
Думаю, стоит попросить прощения у мужа.
Санта Барбара• 05 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Позвонила, пригласила на обед, по голосу был немного удивлен
Другое дело!
МЧСница• 05 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
вы ж на обед не додумайтесь обед хоть подать.
а на нас,злых теток,не сердитесь. Все будет ок!
Кактус из кожезаменителя• 05 декабря 2014
Заняться нечем вот и выискиваете проблемы там где их нет. Считаю, автор, вы сами виноваты в создавшейся ситуации. Прям такая проблема - подарок вовремя не доехал! Ничьо страшного. Главное что муж позаботился о подарке для вас заблаговременно. И муж же не виноват, что доставка прихромала. Капец! Вы похожи на Галю балувану. Имхо.
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
мое мнение - вы не правы 100%. представила себя на месте мужа вашего, я бы вам ни денег ни телефона не вручила в итоге, раз вы так меркантильны то только так и учить вас.
Alena_Kunica_• 05 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Оооо, вот это уже правильно. Ведь главное не подарок а внимание, кстати, а что вы мужу подарили?