Заместитель автора• 05 декабря 2014
где купить дешевые угги, посоветуйте!
Никак не могу выбрать угги! бюджет до 450 грн, хотелось бы верх замша а внутри иск. мех. 36 размер. если понравятся то возьму еще мужу 41 размер!
хочу что бы выглядели вот так:
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ дляposud.org
Я купила такие дочке в Карри, натуральные ок. 400 грн.
спасибо, в моем городе нету карри.. сейчас в инете гляну
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ для4мама
натуральные, минус 30% при покупке на 100 долл
это дороговато для меня...
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюськин
приходите - выкуплю,как раз немного не хватает
вы про амазон?
Ответ дляЗаместитель автора
это дороговато для меня...
ну Вы ж писали и про мужа, 450 грн и искуственных мех - меняб лягушка задушила. Лучше искуств. замш и натур. мех искать.
А бирпау - отпимальное соотношение цена/качество для этого типа обуви - там все натур. и замш и мех и в носке превосходны
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ для4мама
но там и цена наверное и повыше? Я бы и не против все натуральное, но исхожу из цены, спасибо за совет, буду сейчас смотреть
Ответ дляЗаместитель автора
у меня тоже 36, сейчас Вам подберу - надо брать 7 если любите чтоб посвободней обувь, 6 впритык будет, но нормально если на босу ногу носить. (у меня 22,5 см стопа)
В детским разделе 4 биг кид смотрите. Поищите посредника из Вашего города с минимальной авиа доставкой, морем долго будет. Амазон сейчас многие под ноль выкупают по этой акции - себе за компанию
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ для4мама
мм, я вообще не разбираюсь в ЭТОМ. Я ничего не заказывала раньше, и как там смотреть?
Я вот нашла
1 - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7402208.html
2 -
Я вот нашла
2 -
Ответ дляЗаместитель автора
Я вот нашла
2 -
Я вот нашла
2 -
я как раз ’у нас’ не очень люблю покупать - каждый день спорные темы. Даже не знаю, я конечно противник б/у обуви, но наверное предпочла бы б/у с натур. мехом. Я свои за 300 грн (угг) продала, состояние классное, только мех на стопе утоптался, написала все честно - стельку новую купить и носить-не сносить. Покупатель доволен остался.
С искуств. мехом холодно будет.
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ для4мама
С искуств. мехом холодно будет.
бу не нашла таких но норм цене, может плохо искала.
Подскажите, а сколько получится по цене с амазона?
КликОЛЬКА• 05 декабря 2014
Ответ дляposud.org
Не подскажите задник у них твердый?
Ответ дляЗаместитель автора
Можно найти условия по цене сайта минус 30% если из этой категории (напр. взяли себе и мужу =100 дол) и есть девочки у которых 7 долл/кг авиа (но они ещё потом общую коробку делят). У меня, к сожалению, меньше 12 долл/кг чистого веса не получается - такой перевозчик. Я даже маму и сестру на такую цену ориентирую. Возможно и бывает дешевле.
Т.е. ещё на каждую пару примерно плюс 9-10 долл за доставку выйдет. + пересылка по Украине. Поэтому лучше искать шопоголика-посредника в своем городе. Вы откуда?
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ для4мама
черновцы
Ответ дляЗаместитель автора
черновцы
могу Оксану порекомендовать, если она что-то себе покупает - возьмет Вас в компанию, очень честная девушка - спросите
https://www.kidstaff.com.ua/user-382376.html
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ для4мама
вы через нее заказываете?
еще хочу уточнить про цену угг, это 100 дол уже с учетом - 30 проц и еще нет?
ЛедиДи• 05 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
черновцы
автор , купила себе на рынке за 700грн ( до сих пор жаба душит ) типа тех, что на Вашем фото ( хотела накопить денег на настоящие , но надо было срочно купить какую-то обувь зимнюю ....)- плююсь! г...! сначала вроде ничего так, а потом ноги потеют и мерзнут ужасно. Так жалею, что купила , не передать, но может это мне так повезло
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
да? с железной эмблемой угг брали? а мерзнет сверху или снизу? я вроде не мерзлячка, думаю их взять
ЛедиДи• 05 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
нет, другая эмблема. Сначала не мерзнут, а потом нога быстро делается мокрой ( в другой обуви такого нет и проблемой такой не страдала до этих угг ) и все , замерзаю.
ЛедиДи• 05 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
не снизу и не сверху, а как-то вся нога
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
не снизу и не сверху, а как-то вся нога
спасибо, возьму на заметку
Ответ дляЗаместитель автора
вы через нее заказываете?
нет, я сама заказіваю - могла бі Вам заказать, но тогда Вам ещё + пересілка из Ивано-Франковска Вам будет, я думаю Вам надо на услугах (почтовіх и т.п.) сєкономить, а на качестве товара - нет, а Оксана - моя подруга-шопоголик из Черновиц
Очень ответственній человечек.
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ для4мама
Очень ответственній человечек.
ок, спасибо!
Заместитель автора
• 05 декабря 2014
Ответ дляKatya A.
у меня оригинал есть, для оригинала недорого
для меня дорого, спасибо