Дядя Жора• 05 декабря 2014
Маразм у худрука?
Девочки, я просто в шоке..
Темы такие про новогодние костюмы.
Шоколадки, чупа чупсы, пингвины, единороги, роботы...
Это издевательство если честно??Куда делись снежинки и зайчики?? И откуда у современной мамочки время на пошив костюма птенца птеродактеля? Маразм какой-то ...
Темы такие про новогодние костюмы.
Партизанка• 05 декабря 2014
Да перестаньте вы. Вот у меня соседка - 2 года в одном саду дите зайцем было. Перешли в другой сад - опять заяц
. Так зайцем весь сад и пробудет.
дамаАмстердама• 05 декабря 2014
Бытие определяет сознание... Среднестатистический ребенок гораздо больше хочет костюм робота и монстр хай, а не зайчика и снежинки(как в моем детстве)
Шопингмонстр• 05 декабря 2014
Зато детям интересно на утреннике и они наряжаются в любимых героев.
Нам сказали что на праздник костюмы на наш выбор, дочь наотрез отказалась быть зайчиком, сказала будет принцессой, спасибо хоть не феей винкс или монстер хай. Дочери 3 года)
Шопингмонстр• 05 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
костюм ветра, костюм взмаха крыла, тесто,
Недавно в другой теме девушка рассказывала про роль экземы и рака лёгких в начальной школе))))
Дядя Жора
• 05 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
костюм пука.....
Дядя Жора
• 05 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Это как раз нормальная ситуация!Кто кем хочет тот тем и наряжается.
Но если персонажей раздают, значит есть сценарий?
Вот что делать чупа чупсу в новогодней сказке? и главное ЧТО с ним будут делать остальнве герои ???
Бывшая блондинка• 05 декабря 2014
Мы когда-то были жар-птицей (5 лет назад), я пол-киева объездила искала жар-птицу, нашла в итоге, с нашей жар-птицей все хотели сфотографироваться:)
Менее Более• 05 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
А у нас в 4года хотела быть феей винкс,а у нас только костюм лисички был.Так сказала,что раз она фея то только превратилась в лисичку.
дамаАмстердама• 05 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Почитайте сценарий и не соглашайтесь
LudaPokupon• 05 декабря 2014
а вчера была темка про то что зайчики и волки это банально)))))Видите как все креативнинько сейчас.
LudaPokupon• 05 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
а это уже совсем другая история
Шопингмонстр• 05 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Может по сценарию все дети сладости)) Раньше тоже были странные роли огурцов и баклажанов.
ОхиИВздохи• 05 декабря 2014
Я никогда не понимала смысла в персонаже из СССР Петрушка.Объясните современному ребенку,сто папа был петрушкой-он у виска покрутит.