Печальки.нет• 05 декабря 2014
Посоветуйте как почистить и отбелить шубку из песца.
Немного пожелтел мех особенно на воротнике, в химчистку дорого. может кто чистил в домашних условиях?
Сумка с непогодой• 06 декабря 2014
Крахмалом засыпать. Способ подсказали в дорогом меховом салоне, когда покупала светлую норку. Таким способом можно чистить все светлые меха. Попробовать на определенном месте. Засыпать, оставить на минут 10-15, потом вытрусить хорошенько.
Есть еще способ с манкой, но я не пробовала.
Хотя крахмал убирает именно загрязнения, если пожелтел, то может и не помочь.